Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2004, 19:36
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На фига супинатор на час в неделю?

Наш двухлетка ходит раз в неделю,по субботам на такие физкультурные занятия. Мы ему купили самые что ни на есть простые (и дешевые, сорри) кеды в Н & М. А в обычной повседневной обуви супинаторы есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.02.2004, 20:36
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

А Вы сами можете залезть рукой и прощупать ). Посмотреть форму подошвы, поддержку стопы и щиколотки. Я, к сожалению, их детской обуви не видела.
  #13  
Старый 23.02.2004, 21:53
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я топик, подумала и купила все таки сегодня кроссовки своему хулигану. Они ему ТАК ПОНРАВИЛИСЬ! Пришли домой, он потребовал их одеть и часа полтора носился по квартире, как угорелый, прыгал в них, снимал, одевал. Вообщем новинка пришлась парню по вкусу, а я решила, что если бегал, прыгал, не снимая, значит ему удобно.
Симпатичные такие кроссовочки!!! Задник у них достаточно высокий и твердый, на шнурках, а стелька анатомическая. Будем надеяться этого достаточно по ортопедическим соображениям. Я хотела их иногда на прогулки (весной, летом) одевать, спортом мы пока не занимаемся. Оля и Всеволод (11.04.2002)
  #14  
Старый 25.02.2004, 23:41
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно

Только я вот дегтю все же плесну, сорри. Нашему мелкому нравятся (и он охотно и долго их носит, если мы, конечно, даем) и коляные дешевые кеды, которые мы ему на раз в неделю купили, и домашние тапки на пять размеров больше и вообще - мои махровые тапки для "после душа". А роскошные сандалики с супинатором ему просто надоели. Такой вот эффект новизны. Но Вы все равно все сделали правильно. Бывает такой подход "все лучшее - детям", а бывает "и так сойдет". Мы где-то между плещемся, роскошные кроссовки (мы видели, например, самые разные - от 47 до 94 евро) не куплю, пока не буду уверена, что они целесообразны. Спортивная молодость покоя не дает. Спортивная обувь - прежде всего для спорта или хотя-бы физкультуры.
  #15  
Старый 26.02.2004, 07:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вроде адидас в прошлом году выступал, что у них

сильно правильная детская обувь. я видела из новой серии только зимние правда, но они были классные.
  #16  
Старый 26.02.2004, 08:37
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

У нас до Найка были кроссовки Адидас. В два года как раз. Про правильность не знаю, но супинатора не было точно.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #17  
Старый 26.02.2004, 08:48
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А чем у ребенка прогулка на площадке отличается от физкультуры? Некоторые дети на площадке бегают и прыгают гораздо активнее, чем на физ-ре. Кстати, на физ-ре Настя занимается босиком, а на танцах в чешках.

Наши вполне роскошные найковские кроссовки стоили 25 или 30 евро (правда, в Испании). В российском найке и адидасе детские не смотрела, но в рибоке можно уложиться даже в меньшую сумму. Более-менее красивые ботиночки стоят так же или больше.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #18  
Старый 26.02.2004, 13:28
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и не могу понять, а зачем 2-летнему ребенку кроссовки? Он же еще только ходить научился, а в кроссовках подошва не гнется. Ему бы легкие мягкие кожаные сандалии или ботиночки...
  #19  
Старый 26.02.2004, 13:49
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chto takoe supinator?

Maria
  #20  
Старый 26.02.2004, 13:51
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Ну, это смотря какой ребенок, видимо... Вообще, ходить учатся к году. А в сандалиях, по-вашему, гнется подошва? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger