Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2004, 14:20
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Кстати про запор. Моя дочка очень мало тогда пила жидкости. Посоветовала знакомая врач дать ей через трубочку попить - помогло! Стала пить намного больше, раньше и четверти того не выпивала и тут же наладился стул.

У всех детей с перегибом желчного страдает и поджелудочная?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2004, 20:05
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да. И лактулозу кушаем. Я вот только не поняла из инструкции, как долго её можно. Потому сомневаюсь в длительном применении. Вы что знаете по этому поводу?

А обострения панкреатита как проявляются у вас? По УЗи у моей тоже присутствует реактивный, но внешне как это определить?

Про овёс забыла начисто, читала тут на форуме. Нужно озаботиться. Его где покупают, в зоомагазине?
  #13  
Старый 24.02.2004, 22:19
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это значит желчегонное неправильно подобрано. Хорошо подобранное дает долговременный эффект, на полгода точно хватает. Мы в "правильное" только с 3 раза попали. До этого 2 разных курса не помогли.

На 3 сборе сидим уже 2.5 года, все отлично.На последнем УЗИ даже сказали что поджелудочная в нормальный размер пришла. И копрология отличная.
  #14  
Старый 24.02.2004, 22:21
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в зоомагазине покупаю. Только надо смотреть внимательно чтобы без добавок был и нелущеный.

У нас обострения проявляются в появлении запаха изо рта, изменении запаха стула и снижении аппетита. Это сейчас. До лечения запоры сразу начинались.
  #15  
Старый 24.02.2004, 22:23
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить и правда надо очень много. Мне велено строго следить за этим. И желательно не соки , компоты, а просто питьевая минеральная вода, без газа естественно.
  #16  
Старый 24.02.2004, 22:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такого плохого в Креоне? Фермент и ест фермент. Иногда его на Мезим заменяют.

Кстати соки при нашем/вашем диагнозе далеко не лучшее питье. Я их осторожно вводила в возрасте 2-2.5 лет, когда уже никаких обострений почти не было. Вода гораздо лучше.
  #17  
Старый 25.02.2004, 09:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохого ничего. только желательно не увлекаться

так как ферменты должны сами вырабатываться и их в этом деле надо не сбивать. Но реально обострение без ферментов преодолеть без ущерба для п/ж нельзя.
  #18  
Старый 25.02.2004, 09:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в чем проблема с газом?

у меня ребенок воспринимает "кусачую" водичку как шоколад или ему подобное, как необыкновенное лакомство, очень любит. Для чего это вредно м.б.?
  #19  
Старый 25.02.2004, 10:02
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увлекаться действительно не стоит, а раз в год самое оно.
  #20  
Старый 25.02.2004, 10:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и при ДЖВП и при проблеме с поджелудочной, газ противопоказан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger