Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2004, 07:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа на фирме проводят день отдыха 18 марта: катание на санках и шинах на местной горе. Мы думаем Нинку взять с собой. Без ночевки все-таки.
  #2  
Старый 24.02.2004, 22:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Спокойной ночи" Алинку тоже больше интересуют Хрюша сотоварищи. А любимый мульт - про 2 веселых гусей. Он весь в виде песенки и недлинный, внимания хватает.
  #3  
Старый 23.02.2004, 21:36
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как играете со сверстниками?

Я что-то не особо-то довольна Сашкой. Соседкого дружка часто обижает :-( Стоит ему взять какую-нить игрушку, Сашка бежит отбирать и отбрасывает в сторону (сам не играет). Или просто наступает на игруху ногой и не дает взять (дружок младше на 4 мес.) В общем, усердно не дает ничем заняться. Причем не только у себя дома, но и в гостях!!!
Это особенности характера или просто возраст такой?
  #4  
Старый 23.02.2004, 21:41
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

возраст, когда я пытаюсь свою книгу почитать в детской, Макс попой на нее садится и все, чтение коту под хвост.
  #5  
Старый 23.02.2004, 22:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст! У меня Федя точно таким же был, плюс еще всех щипал за лицо. Мамы детей- мои приятельницы- ужасно негодовали и не хотели с нами общаться. Нина же норовит всех потрогать за глазки-носик-волосики, но без членовредительства, она знает "гладить" и "только пальчиком".
  #6  
Старый 24.02.2004, 00:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возраст

Все наши ровесники отнимают у Ники игрушки. Мальчики, в основном. Т.к. это произошло недавно, и все три дружка одинаково себя ведут, я сношук это на возраст.
  #7  
Старый 24.02.2004, 08:42
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? возраст??? но моя дева очень активно

отбирает у тех кто поддается, а вот на занятиях там более старшие дети - и она сразу затыкается, когда с бОльшей силой сталвкивается) Но так все пытается забрать, и если вырвать не получается - она воркует, отвлекает вним ание и все-равно забирает) ужас)
  #8  
Старый 24.02.2004, 00:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка-Эльф, как вы сейчас?

Ты не забываешь усиленно поить сыночка? Я не поняла, смотрел ли вас врач? Но очень похоже на ротовирус.
  #9  
Старый 24.02.2004, 01:51
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Врач смотрела в пятницу

Сегодня позвонила, оставила телефон, она пока не отозвалась. Дитенок неважно, прям скажем. Рвота после каждой еды (и так молоко только),понос, слабенький совсем, качает от стенки к стенке. Поить стараюсь, но вода тоже не держится. Хорошо хоть темп. нет пока(ттт). Между рвотами и мытьем попы держится бодро.
  #10  
Старый 24.02.2004, 07:04
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Позвонила врач

К вечеру еще и сыпь появилась на шее и поясничке. Врач запретила кормить, только поить. Но поскольку ребенок голодный и просит, то ему можно три вида еды: Рисовая каша на воде, банан и яблочное пюре. И только по две чайных ложке. И так по крайней мере до второй половины дня завтра. Или пока не прекратится рвота. Уложила спать голодным, пришлось укачивать в коляске. Что-то мне готовит ночь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger