Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 22:36
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со штанами у высоких другие проблемы - вечно коротки!
  #2  
Старый 25.02.2004, 06:49
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, пусть почаще на руках носит... Как, интересно, спровоцировать его на такой подвиг? Сделать вид, что мои ноги отказали?
  #3  
Старый 24.02.2004, 15:46
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,58. Меня даже не так брюки напрягают, как пиджаки, свитера, руки, видно еще и короткие к тому же. Невозможно подобрать, все перешивать приходится. И, конечно, ношу каблуки. Но зато, еще ни один мужчина не был не то что ниже меня, а даже одного роста. (и где ж найти такого, полутораметрового-то :-) Я не комплексую, нормально себя чувствую. Правда вес у меня побольше.
  #4  
Старый 24.02.2004, 15:51
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и рост, аж на три см.! Так что и вам моей боли не понять. Видно, я самая мелкая на форуме, никого больше ребенком не обзывают.
  #5  
Старый 24.02.2004, 16:02
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, три см. - это ерунда. Оденешь каблуки см 8-9, и вот, пожалуйста, рост уже 164 см. Куда больше? Ну и стиль одежды не подростковый. Меня за ребенка не принимают, т.к. вес у меня 56, я с формами, т.к. сказать, какой уж ребенок с грудью 3-4 размера. Но мне кажется, пусть уж лучше меньше лет дают, чем больше, правда :-)
  #6  
Старый 24.02.2004, 16:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каблуки не станешь ведь всегда носить. В тот же спортзал на шпильках не пойдешь, и на пляж... Да и по гололеду не очень. Ношу, конечно, на работе переобуваюсь утром в туфли на шпильках, куда без этого.
  #7  
Старый 25.02.2004, 12:38
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, а я всегда ношу каблуки.

У меня вся обувь с каблуками, от босоножек до зимних сапог и фигурных коньков, за исключением спортивных тапок, но это уже мелочи. И нет ничего на шпильках - просто удобный, широкий каблук высотой 5-8 см. И в беременности я с каблуков не слезала, потому что иначе чувствовала бы себя неуютно. А росту во мне 158 см, и размер обуви 35, но я считаю. что маленькая ножка - это красиво, рост мог быть и побольше, но честно говоря, мне уже и так хорошо, если не распускаться и не сутулиться, то получается очень даже ничего.

Не грустите.
  #8  
Старый 24.02.2004, 18:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию почему же? Мне например говорят часто - девочка,

подразумевая в контексте, типа ты в школе учишься:-)
Но когда с человеком заговариваешь, сразу понятно, что ты не школьница, а взрослая:-)
Вы прямо так расстраиваетесь, ну что вы!?:-))
Маленькая женщина- на все времена!


Удачи,
Снежка
  #9  
Старый 26.02.2004, 00:17
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нзывают ,называют. С сыном на великах летом едим по презжей части (я спереди, он сзади, у меня права) а менты тормозят на машине и грят: детям напрозжей незя, типа тока с взрослым. Я помахола ручкой идальше качу, они развернулись догнали и ко мне. Ну тут сами понимаете конфуз вышел.Вместе постебались(знакомый оказался)
  #10  
Старый 24.02.2004, 18:51
Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, у меня такой же рост,

спокойно подбираю одежду, единственное брюки приходится подшивать, да и то не все:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger