Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2004, 16:10
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в нос, как обычно ЛОРы, смотрела - с раширителем? Старушка в Москве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.03.2004, 16:54
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про йогурты

вы еще маленькие, поэтому я тоже хотела посоветовать купить в органик-магазине что-нибудь типа Primadophilus. Посмотрите там в холодильниках есть специально для детей-чайную ложку этого порошка раз в день, я добавляла в смесь, пока Соня не начала есть йогурты. А йогурт посмотрите yo-yo-baby (кажется так)-для малышей. Не болейте
  #13  
Старый 02.03.2004, 19:06
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

YoBaby, старшая его кушает вот и младшему вчера тоже перепало.Кефир тоже пьем понемногу. А примадофилус и ацидофилус чем-то отличаются? Спасибо за советы.
А где вы именно живете? Мы сейчас собираемя в Нью Джерси перебираться.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #14  
Старый 02.03.2004, 20:41
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я думаю, этой старушки давно нет. Это было давно и она была очень пожилая. Просто нам с ней повезло. Она всегда работала хирургом в больнице, а в старости перешла в поликлинику детскую. Она еще и руками проверяла. Просто другим врачам лень было так тщательно смотреть, а характерных симптомов не было вообще.
  #15  
Старый 02.03.2004, 20:54
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

мы тоже амоксициллин пили в первый раз. Мы уже антибиотики пьем, даю немного детского йогурта, кефир, надо будет ацидофилин купить. Пока (тьфу 3 раза) никаких побочных реакций, ребенок весел вроде и не болеет вовсе. Спасибо за информацию, а мы постараемся больше не болеть!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #16  
Старый 03.03.2004, 00:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ацидофиллус. Нам врач советовыала начинать принимать ОДНОВРЕМЕННО с антибиотиком, и пить в течении месяца. Я его покупала в Хенрисе (или другом органик магазине). Я покупала не в порошке, а в молоке, т.к. что-то типа йогурта. Да, я покупала не чистый ацидофилус, а смесь: ацидофилус и бифидум. Обычные йорурты тоже можно есть (там тоже бифидум бактерии). ТОлько в вашем возрасте я сама их готовила или можно Plain yogurt покупать в тех же органик магазинах. Про вышеупомянутый baby-yo... он такой сладкий и жирный, что я его начала давать только после года, да и то старалась органичивать. Лучше уж Plain покупайте.
  #17  
Старый 03.03.2004, 04:15
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Natunja.

НАташ, а не могла бы ты узнать точно название етого молочка (прочитала про твою знакомую) - для поднятия иммунитета. Я еше в России слышала, что ето - великая вешь. БУду очень благодарна.
  #18  
Старый 03.03.2004, 04:58
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию У Даннона есть йогурт с большим количеством живых бактерий

Akti-Life, кажется, называется. Аналог российского Актимеля. Такие небольшие голубые бутылочки, по 4 в упаковке. 1 бутылочку нужно 1 раз в день пить. Хорошо заменяет бактерии-лекарства и вкусный. Если нет аллергии на коровье молоко, то можно давать в период, когда пьете антибиотики.

Примадофилус отличается от ацидофилуса тем, что в ацидофилусе только ацидо бактерии, а в примадофилусе - бифидо, лакто и ацидо. Но в том Данноновском йогурте больше бактерий (5, по-моему) и они живые. Я эти йогурты видела только в органик магазине, но, может, у вас они и в обычном продаются.

Если будете давать младшему Yo-Baby, то снимайте сверху сливки (там корочка из сливок пару миллиметров).
  #19  
Старый 03.03.2004, 05:00
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Йогурт разный бывает

Бывает на болгарской палочке, а бывает на живых бактериях. В составе обычно написано.
  #20  
Старый 03.03.2004, 05:09
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Здесь не все йогурты сделаны на бактериях, очень много

йогуртов, в том числе и плэйн, сделаны на болгарской палочке. Поэтому нужно читать состав. Если в составе перечислены бактерии и нет слова "болгариан", то это как раз для ребенка :-).

Yo-baby мне тоже не понравился по причине приторной сладости и жирности. Особенно эта корочка сливок сверху убивает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger