Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 15:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь!(+)

Поверьте мне,это сейчас такое у вас с мужем(особенно у него конечно)состояние"шока".Про йдет немного времени и эмоции примут иной характер.
Главное как можно быстрее принять(я знаю,КАК это не просто)сам факт .И лечиться.У меня есть такая знакомая,сахар бывает до 26 .Давление и еще куча всяких проблем.Но не зная о ее диабете,никто не скажет,что она больна.Она следит за диетой,зимой-лыжи,летом-плавание, еще и на дачу на велосипеде:-)и ЖИВЕТ..на всю катушку.Она- для меня пример для подражания.Милый автор,у вас все скоро наладится,вот увидите,диабет-недуг управляемый слава богу,а есть и иные:-(
Я искренне желаю вам(и супругу конечно) быстрейшего восстановления,душевного равновесия,добра (к сожалению такие врачи,как ваш,не редкость...но то что он заявил,вероятно ЕГО проблема,ну или как минимум низкий профессионализм)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.03.2004, 17:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших друзей тоже дочь в этом возрасте заболела, как сейчас помню истерику, а прошло уже более 10 лет. Девочка закончила школу, институт, выросла умница-красавица. Диета, спорт, сама-себе уколы, и никакого чувства обделенности! Молодец она сама и ее родители! Просто привыкла следить за собой, как зубы чистить. Ну, и конечно - помощь близких.
  #13  
Старый 09.03.2004, 18:24
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нах... такого врача. Человек с садистическими задатками - в такой момент про любовника разговоры заводить (или он свою кандидатуру имел в виду?) Я бы еще собственноручно накатала жалобу начальству этого эскулапа.

Что касается самой болизни и последствий - все зависит от того, насколько человеку удается перестроить свой образ жизни, свести все неблагоприятные факторы к минимуму и держать уровень сахара под контролем. При хорошем раскладе с диабетом живут полноценной жизнью долгие годы.
  #14  
Старый 10.03.2004, 08:32
Я вас понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приходите на соответствующие сайты

Я сейчас почту не использую (вирусы одолели). А вы приходите на www.dialand.ru - там много полезной информации, можно в чате и форуме пообщаться. И другие сайты есть неплохие, и насчет питания найдете инфу, и прочие вопросы.

Удачи! Все будет хорошо.
  #15  
Старый 10.03.2004, 08:58
Lara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж располнел последнее время, у него в роду все мужчины полные, и отец, и дяди, и брат, но диабета ни у кого нет. Работа сидячая, доходы позволяют всякие вкусности покупать. Я потеряла все надежды заставить его похудеть. Сама я всегда худая от природы была, после родов сильна поправилась, но в течение 2 лет сбросила все набранные 30 кг и сейчас снова стройная (58 кг). Ребенку 4 года, не полный. Как вы думаете, есть опасность для ребенка и мужа заболеть диабетом? Дело в том, что муж приучает ребенка к фаст-фуду и жирной пище.
  #16  
Старый 10.03.2004, 09:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, предрасположенность к полноте -- тоже фактор риска по диабету. Но если в родне нету дабетиков, то вероятне в этом случае не диабет, а гипертония и ИБС, например. И фаст-фуд к диабету не ведет. Он к язве ведет
  #17  
Старый 10.03.2004, 21:51
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не отчаиваться! во-вторых, если неинсулимозависимый вполне может излечиться.У мужа моей сестры был подобный диангоз 2 года назад, теперь сахар-норма.Но он очень верил, что вылечится и не гнушался пользоватьсЯ народными способами.Если нужно поподробнее-напишите на мыло.
  #18  
Старый 10.03.2004, 21:52
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не отчаиваться! во-вторых, если неинсулимозависимый вполне может излечиться.У мужа моей сестры был подобный диангоз 2 года назад, теперь сахар-норма.Но он очень верил, что вылечится и не гнушался пользоватьсЯ народными способами.Если нужно поподробнее-напишите на мыло.
  #19  
Старый 10.03.2004, 21:52
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не отчаиваться! во-вторых, если неинсулимозависимый вполне может излечиться.У мужа моей сестры был подобный диангоз 2 года назад, теперь сахар-норма.Но он очень верил, что вылечится и не гнушался пользоватьсЯ народными способами.Если нужно поподробнее-напишите на мыло.
  #20  
Старый 10.03.2004, 21:57
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри,глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger