Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 09:14
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про бильярд я бы ответила(если бы конечно умела играть в него),что придется тогда идти играть с подружкой и может мы с ней найдем там кого-то кто нашу игру оценит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2004, 09:36
жена мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижаетесь точто как я, например, в период ПМС Все это мелкие бытовые подколки... Вот мне недавно сказали, в ответ на мои кулинарные потуги с самостоятельной лепкой постных вареников, что все нормальные девочки этому еще в пятом классе учатся - у мамы или на занятиях по труду. Ой, КАК же это меня задело! )) В итоге вареники лепили вместе, беспрерывно подкалывая друг друга по поводу того, кто чем занимался в пятом классе. И пару злобных анекдотов процитировали друг другу, и порычали в шутку.

Итог - пар выпустили, вареники приготовили Очень вкусно, кстати, получилось.

Так что энергию - в мирное русло, и все будет ок. Дитенка бабушке, а сами... на бильярд и в боулинг-клуб. Сходите, не пожалеете

А по поводу технологичных "ВЧ и НЧ" - да фиг с ними... Читайте инструкцию по применению, там все написано. У нас вот телефон с определителем номера - простая казалось бы бытовая вещь - с та-аким недружелюбным интерфейсом, что без инструкции фиг поймешь, куда что и как в память заносить, как звонки блокировать и т.п. Если бы у нас доков к нему не было, вряд ли мы бы сообразили, как им пользоваться

А вообще, найдите какой-то шутливый тон, какие-то семейные фразочки-примочки (у всех они есть) для разрешения таких ситуаций.
  #13  
Старый 09.03.2004, 10:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю(-)
  #14  
Старый 09.03.2004, 10:08
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как тут кто-то сказал может дело не в муже. Если Вы так обидели

то либо у Вас ПМС или Вас действительно не устраивает текущее положение. Нужно понять и тогда что-то делать или нет. А вообще бы я поклала бы. Если это не нисит систематически хамского отношения)) Муж он все-таки не Вы и не обязан всегда говорить то что хочется Вам.
  #15  
Старый 09.03.2004, 10:27
ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проиграла в чем? Я же не на войне. Почему же я должна сидеть и молчать в тряпочку в ответ на обидные подколки? Я ведь и сама признаю, что растеряла квалификацию, так зачем задевать за живое. Еще и кто, собственный муж.
  #16  
Старый 09.03.2004, 10:30
ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я примерно тоже и ответила

только в более резких тонах .
  #17  
Старый 09.03.2004, 10:32
ааа!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"либо у вас ПМС, либо вас не устраивает текущее положение" - сползла под стол))

Блин, как же тяжело быть женщиной!
  #18  
Старый 09.03.2004, 10:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот видите.. Он "задел вас за живое".. - малость

самоутвердился, малость повредничал (есть такие люди). Но то, что вы начали думать уже о том, что он себе новую напарницу для бильярда нашел - это слишком.. :-) Вы просто эмоциональный человек, имхо. Не накручивайте себя :-)
  #19  
Старый 09.03.2004, 10:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Проиграли психологически

Показали свою человеческую слабость, показав что это вас задевает. Если вы действительно слабее - отдайтесь на милость победителю!! Сознайтесь, что действительно ничего не понимаете, попросите помочь, объяснить - он и подкалывать будет по доброму. А сами молча учитесь!!!
  #20  
Старый 09.03.2004, 10:41
ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, давненько не играла, может уже и этого не умею ). Про не очень то и хотелось вы в точку попали, мне действительно не очень то и хотелось, но сам факт такого отношения меня обидел. Мне не нравится, что он только себя считает достойным быть на празднике жизни. По крайней мере сейчас мне кажется, что это именно так. Или мы будем там вместе, или я все равно там буду, но без него.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger