Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2004, 22:26
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится Маша Малиновская, ооочень симпатичная девушка. Во сколько идет не знаю. так как изредко смотрю по 1 каналу в 16.20
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.03.2004, 03:57
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, на Фабрику-2 Ржевскую, Темникову и Гагарину

взяли 15-ти летними. Кто-то на Фабрике 16 отмечал, Ржевская, вроде.

На четвертой фабрике, вроде, только трое 15-летних - Алекса, Настя Кочеткова и Ратмир.
  #13  
Старый 19.03.2004, 03:57
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сори, не отличаю каналы :-) (-)

  #14  
Старый 19.03.2004, 04:07
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше всего он работает со "своей" девочкой - Савичевой.

Которую он и взял на вторую Фабрику по блату. Вот поэтому Савичева - звезда сейчас. На Евровидение она едет, на Евробест тоже она. Хотя выиграла поездку на Евробест Гагарина, но раз уж с ней не сложилось, то логичнее главный приз было бы передать не 4 месту Савичевой, а второму-третьему, Терлеевой и Темниковой. Они же не разрывали контракт с первым каналом. Зато Савичеву на Евробест заявили, как занявшую второе место. Ну в общем, первый канал и Фадеев всем показали, что победа в Фабрике ничего не значит.

PS Пылко получилось :-), но действительно обидно за талантливых девчонок, которые сидят без новых песен и без клипов, и в то же время связаны кабальным 7летним контрактом с первым каналом и проектом Фабрика Звезд.
  #15  
Старый 19.03.2004, 05:20
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто есть кто

Конечно, там не случайные люди, а уже засветившиеся в шоу бизнесе :-). Наверное, парня с улицы за три месяца сложно натаскать с нуля. Да и на других фабриках случайных людей было мало.

Иван Бреусов - лидер казахстанской группы 101, у него в Казахстане есть свой фан-клуб, на первом выступал несколько раз, его группа в Новой волне участвовала.

Коршунова Наталья - некоторое время участвовала в группе Пропаганда, снялась в одном из клипов этой группы.

Зацепин Антон - один из немногих с улицы, просто хорошо танцует.

Доминик Джокер, он же Апельсин, он же Александр Бреславский - бывший участник группы 2+2, участник проекта точно не помню название, что-то там 77. Проект общий с Настей Кочетковой и Тимоти.
Пошли на фабрику всей группой, так сказать.

Тимоти - раньше выступал с Децлом, снялся в его клипе, теперь у него собственный проект, тот самый, о котором выше написано.

Настя Кочеткова тоже не безызвестая личность.

Ксения Ларина - родная сестра Маши Ржевской, пела в мюзикле "Свадьба соек", "Нотр Дам", но не тот, в котором Светикова, а любительский какой-то спектакль.

Наташа Полянская - с улицы.

Игошина Надежда - в Тодесе уже 5 лет.

Богославская Виктория - пела в группе Дайкири, играла Джульету в мюзикле на французском языке.

Дубцова Ира - бывшая девочка из группы "Девочки", потом у нее была своя группа.

Волконская Женя - дочка дипломатов, знает много языков, вроде пока нигде не засветилась.

Стас Пьеха - понятно, что тоже не чужой :-). Пел на Новогоднем огоньке в этом году.

Юра Титов - участвовал в Народном артисте

Илларионов Ярослав - не известен

Шишков Ратмир - из династии Жемчужных

Антон Ямпольский - играл в мюзиклах, участвовал в проекте Стань Звездой, вошел в 10-ку

Чвикова Саша, она же Алекса - донецкая певица, дочка богатых родителей-друзей Крутого. У нее уже есть альбом и 2 клипа.

Так что с улицы там мало людей.
  #16  
Старый 19.03.2004, 07:55
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не об улице

Я о блате. Т. е., к примеру, стала Духова педагогом по танцам, взяла несколько своих из "Тодеса". Остался бы Дружинин - они бы не попали. Понятно, что люди с соответствующей подготовкой и с "прошлым" имеют больше шансов попасть, все-таки зачатки профессионализма какие-никакие ) Я как раз об этом и говорю - рядом с талантливыми ребятами какие-то бездари полные, во всяком случае так они выглядели на представлении, посмотрим сегодня первый концерт, можно будет более предметно говорить.
  #17  
Старый 19.03.2004, 08:24
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #18  
Старый 19.03.2004, 08:40
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, не поняла вас сначала, написала совсем о другом.

Мне кажется, рано судить по отрывкам из кастинга и по первому концерту, на котором они практически не выступали.

А девочка из Тодеса шикарно танцует. На фоне других будет выгодно отличаться своей пластикой. Ну а голос на фанере всем подправят :-).
Посмотрите на безголосую Ржевскую, сколько с ней мучались на записи фанер, а сейчас она с этими фанерами звезда! :-)


У Пьехи, конечно, очень своеобразный (в хорошем смысле) голос, но мне кажется, что вряд ли он впишется в общую попсовость и молодежность этого проекта. Посмотрим. (Сегодня он будет петь с Распутиной партию Киркорова (их совместную песню, не знаю как называется).)
  #19  
Старый 19.03.2004, 08:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот они:http://fabrika.refus.ru/fabrika4/ych.shtm,лица прям....,Ларина просто клон Ржевской-на кой чёрт надо было родную её сестру в проект брать.
  #20  
Старый 19.03.2004, 10:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Юля Савичева? Она, по-моему, чуть ли не самая младшая там была?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger