Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2004, 18:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня радость случилась 8-)!

Пойду присягать на верность ее Величеству :-), надеюсь в самом скором времени стать ее подданой :-). Поздравляйте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.03.2004, 17:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда начинаем со дня на день ждать. :-) Ты там про оплату все конкретно написала? Мы с сестрой тут нашли фирму в Германии, которая по почте присылает книги из каталога (правда, по каталогу не так удлбно выбирать, как в Интернете - посмотреть нет возможности. Мы заказали первую партию. Теперь вот тоже ждем. Если понравится - будем там заказывать - все ж немного дешевле, чем из Омска сюда присылать. ) Фотки тогда высылаю завтра,Ирунь, хорошо? До собеседования я еще тут появляюсь - только не забудьте, что в четверг надо фигушки с кулачками держать :-) А с Ваней сегодня были снова у врача - назначили полное обследование на апрель. Я ему сказала, что если он сейчас это обследование не проведет, то я забираю от него ВАню и мы уходим к другому доктору.
  #13  
Старый 22.03.2004, 17:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на почту сходишь, Лен, и можно начинать рожать :-) Тогда и твоей посылочки начинаем ждать :-) Лечитесь - тебе сейчас болячки ни к чему :-)
  #14  
Старый 22.03.2004, 17:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ты правда напиши, как родишь, ага? Мы тут уже поздравления заготавливаем :-) Ирунь, мы с Ваней уже давно так упражняемся в чтении - слова пишу ему на компе, в нижках показываю. Некоторые он узнает. Вот, нпариер, "Лиса", "Заяц", "Кот", "Юля", "Ваня" :-) Найдет слово, кторое знает, говорит "Мама, это "КОТ"? :-)
  #15  
Старый 22.03.2004, 17:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! От всей души :-) Я вот в апреле уже 3 года как австрийка :-)
  #16  
Старый 23.03.2004, 06:23
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем фотки.

Юль, а как ваше гомеопатическое лечение? Вы отказались от него? Или все-таки, лечитесь?

Ты не расстраивайся, может, найдут что именно вызывает бронхиты у Вани. Может, анализы крови покажут что-то и тогда просто иммунитет поддержат.

В среду буду спать ложиться с сжатыми кулаками :-). Удачи тебе!
  #17  
Старый 23.03.2004, 06:27
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, дью дэйт послезавтра! Ну и ну!

Леночка, удачи там тебе, чтобы вторые роды были стремительными и безболезненными :-). Ты объявись уж потом :-), расскажи как ты сама себя чувствуешь, как все прошло.

На еве я тебя в английском топике караулю, ищу твой ник и смотрю на дату сообщения :-). Потом читаю заголовки сообщений ниже и ищу слова что-то типа "ПОздравляем Лену J!!!!" :-)

Я на еву очень редко хожу.
  #18  
Старый 23.03.2004, 06:33
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОт и мы начали так со словами играться. Но пока

она говорит, например: "Это КОТ? Совсем не похоже!" И через пару часов слово кот уже не узнает :-), предлагает кучу своих вариантов, выдумывает новые слова, но ничего близкого к коту там нет :-(.

Сегодня Юля в зоопарке стих очередной сочинила

_____________________________

Снежный барсик, помяучь!

Юле сказку расскажи!

Слоник, скушай апельсин,

Свои зубки покажи!

_____________________________

Даже в рифму :-).
  #19  
Старый 23.03.2004, 06:44
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты, Лен, пиши, а мы уж прочтем как-нибудь :-)

Лен, спасибо большое за книжки. Я, кроме КОта в шляпе и Mary had a little lamb больше ничего не читала Юльке. Я че-то озаботилась в последнее время тем, что Юля девушка американская, все ж. А элементарных вещей знать не будет - ну типа наших 2 веселых гуся и каравай. И в Джимбори и в бассейне уже чувствуются пробелы в нашем образовании. Я стараюсь ей сейчас понемногу что-то давать, хотя бы то, что мы в Джимбори и в бассейне рассказываем и поем. Но мне самой ужасно сложно - я же этого не знаю и даже не знаю где это брать и искать. ВОт кассеты с Барни выручают - там хотя бы много общеизвестных песенок в перепевке Барни. Вот на форуме спрашивала слова одной считалочки про обезьян и мистера Аллигатора, типа наших Ладушек. Т.е. я вижу, что это здесь знают все мамы и дети знакомы с этими вещами, все показывают на ручках, но Юлька пока этого не знает и сразу выделяется из общей массы :-) или :-(.

Зато как она тащится, когда она в магазине распевает песенку из Барни "I love you, You love me..." и ее все понимают, подпевают. и уже поняла разницу между английской песенкой и той же в лесу родилась елочка, когда никто не реагирует на ее пение. А она девушка, любящая публичное признание, вот и голосит Барнину песенку везде теперь
  #20  
Старый 23.03.2004, 06:51
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, с сентября идем.

Сейчас только место забили. Здорово, что у вас Монтессори дешевле :-). У нас этот садик типа начальной школы, он летом не работает, только в школьный сезон и набирают они в 90% случаев только с сентября.

Про ваши цены мы наслышаны - Аня из веснушек 2002 переехала недавно под Лондон и описывала ваши офигительные цены. Как вы там живете с такими ценами???

Лен, спасибо огромное за поздравление :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger