Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2004, 19:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой.на второй фоте такой сипатиШный цветик-

семицветик))))

Марин.не парься-лучше 6 кг в 2 месяца.чем 3850 в 3.5 . Мы вон какие маленькие ))))

Теперь вопросы-

= где и заскоко шапочку для купания покупали?

- сколько капель и какого Д3 назначили

- какие у вас признаки рахита? затылок лысеет? ручки потеют?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.03.2004, 19:44
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купили мы сегодня подушку для кормления:-0

у папы была командировка сегодня на Совенок- эа Думилом плюс для мамаши и подушкой для кормления(та.что подковой). Был дан ориентир- павильон Кикко. Кикковских подушек почему-то не было.но в этом павильоне ему продали от фирмы Плантекс/www/plantex.ru/. На сайте указано.что про-ль Бельгия, а Свердловск -типа распространитель. Папа при слове Бельгия расслабился.внимательно этикетку не изучил и предмету должного внимания поэтому не уделил/ну.раз.Бельгия.значит. гуд/. Что обнаружили дома. Подушки эти делает Свердловск. Бельгия-сбоку припека. как следствие- подущка ужасно пахнет химией((( это так должно быть? ну в том смысле.что проветрится в конце-концов? или это обычный продукт российского произ-ва.сделанный руками.растущими... ?
  #13  
Старый 20.03.2004, 19:57
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выдержки из перевода книжки (см. пост выше)

девчата, читайте про вторую фазу (это из книжки) кому актуально еще
http://www.livejournal.com/community/malyshi/176131.html

продолжние будет позже - там работа кропотливая по переводу и редактированию, так что, если заинтересуетесь, то лучше всего положить в "избранное".

Мария
  #14  
Старый 20.03.2004, 20:15
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, пока не делали... пришли мы в поликлиннику, а нас оттуда сапогами нечищенными... полис мы еще не сделали . а нам кто сказал, что дотрех месяцев только "обслуживают" без полиса???? раньше у нас прям в пол-ке была возможностьвсе сделать, а теперь ехать куда-то... как я поеду?!

договорились, что сделаем в другом месте, а дети приболели... так что Варьке попробуем сделать на следующей неделе... делать будем АКДС, так как он есть у нашей врачихи. я ей доверяю и не терзаюсь по этому поводу.

Мария
  #15  
Старый 20.03.2004, 20:31
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответы

- шапочку покупали на Тульской ярмарке за 150 руб. Центральный вход, розовая линия, направо и павильон справа.

- 3 капли Вигантола.

- врач нащупала что-то не то с ребрами, что-то там мягкое и что-то куда-то впадает. Я не вдавалась в подробности.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #16  
Старый 20.03.2004, 20:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тихо шифером шурша...

В прошлое воскресенье вечером у нас был друг с сильно беременной женой. Смотрели,как мы с ребенком возимся, пмперсы меняем,играем... Во вторник утром друг заболел ветрянкой. Заразной ветрянка считается за 1 сутки до появления первого прыща. Мы на пределе проходим,но все равно страшно... Хотя кто-то пишет,что за 1-2 дня она заразная. Я кстати сама не болела ветрянкой.

По ходу дела я еще и про коклюш с дифтерией почитала. Чуть не свихнулась. Удивляют люди, не делающие своим детям прививки.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #17  
Старый 20.03.2004, 20:53
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох-ох! будем надеяться, что вас все-таки пронесет!

а насчет прививок... знаешь какие баталии поднимаются - делать или не делать привики... уууффф! перья летят. как впрочем и про то, кормить грудью или смесью, ранний прикорм и совместный сон. для меня эта тема - табу для обсуждения в форуме .

Мария
  #18  
Старый 20.03.2004, 21:03
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я всех задолбала? :))

Извини, я опять с фотодокументами. Поднимаем голову так. Первый раз такой идеальный вариант на фотках. В настроениях хороших. И всего на минуточку, если не меньше. А в плохих настроениях - жаб жабой ) Вот ты мне скажи, как часто его надо на живот выкладывать?

Рассвирипела мать и час его руками загребала по погремушкам. Деть что-то думал. Зато мы знаем хорошо "козу рогатую". Когда ему говоришь ...идет коза..., то он смотрит на руку. А когда говоришь таинственным шепотом...молочко не пьет...начинается тремор всех конечностей.

Я вот и старшего нагло выложила. Занимается сКОТОвалянием.
Изображения
Тип файла: jpg etap pervyj 20.03.JPG (46.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Etap poslednij 20.03.JPG (59.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Misha with cats 20.03.JPG (63.5 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 20.03.2004, 21:08
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю. Старомодная, наверное. Но прививки делаю и делать буду.
  #20  
Старый 20.03.2004, 21:21
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Привет всем! Наконец-то до меня, зоркого сокола, дошло, где давешние декабря-январятки из мамынеру тусуются. ЛарисКа, Налекс! Кааакие славные у вас малышики!!! Я налюбоваться не могу. Наши фотки тоже имеюцца месячной давности, но я прикрепить их не могу, т.к. большого они размера, а уменьшить - ну простите свежеиспечённую мамашку - никак, ну совсем ку-ку. Эээх, а то б похвасталась... И вообще, бум фотографироваться, чтобы поновее были документальные свидетельства. Ещё в моих творческих планах снять фильм - пробуждение Пашки и просыпание Полинки. Тааак смешно они просыпаются когда с прогулки возвращаются! Потягваюцца изо всех сил. Полиныч поизячнее это проделывает, чем брательник: тот в енти процедуры всю душу вкладывает можно сказать...
А как мы улыбаемся! По характеру разные совершенно. Да и внешне тоже, хотя многим кажется, что похожи.

Слегка уставшая и перманентно невысыпающаяся ИрМа и разнополая двойня 24.12.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger