Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 08:45
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кажется что-то недопонимаете. От антидипрессантов ничего не накапливается. Часто антидипрессанты это сигнальные жидкости которые вырабатываются мозгом. Когда дипрессия то их не хаватает и антидипрессанты их добавляют, но риск антидипрессантов ззаключается в том что тогда выработка сигнлаьных жидкостей в организме приостанавливается. То есть когда вы перестаете принимать организм сам выбрабатывает мало, так он привык получать извне.

Вам к врачу надо. С антидипрессантов слезать надо это точно, но это сложно. Как я понимаю их вообще долго пить не стоит и грамотные врачи их не выписывают на долгий срок.

По идее вам надо перетепреть дипрессию. Может для этого нужно создать условия: больше гулять, спорт, правильное питание и получать больше положительных впечатлений.
  #2  
Старый 24.03.2004, 12:40
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня подруга пьет ксанакс-ей как помочь?

Не может жить уже без таблеток.Давление,потеря сознания и т.п.
Я очень за нее переживаю-(((
А врач ее из Сербского, кормит таблетками и приговаривает-это все твои иллюзии,съешь ксанакс-полегчает-(
Реально ли ей помочь?
  #3  
Старый 24.03.2004, 17:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пила ксанакс и достаточно долго.Наверно год,есои не больше.Но он не лечит,как анти-депрессанты.Это типа "скорой помощи".Снимает проблемы.У меня были страхи и паники,так вот мне это снимало.Но когда я узнала,что это не лечит,отказалась от них.Но я ещё и забеременела,мне пришлось отказываться от всех препаратов.Ничего,пережила .Просто выхода не было,а так бы и жила с ними,боясь без них.

Ей к другому доктору и подберать нормальные АД,которые именно будут лечить.А что с ней?Какие проблемы?
  #4  
Старый 24.03.2004, 17:45
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скоросной развод с одним мужем, замуж за другого

И все вроде хорошо сейчас.Но приступы постоянные страха и давление+замкнутое пространство и чувство вины.
А еще умерла ее лучшая подруга,но они не общались года 2,и ее теперь и чувство вины еще гложет.Что она виновата в ее смерти.
Вообщем ИМХО бред, а ей плохо-(
  #5  
Старый 24.03.2004, 19:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может датите ей моё мыло,я имела тоже самое заболевание.Преобретённое похожими стрессами.Тоже клаустрофобию заработала,приступы страха и панические аттаки.Ксанакс в этом деле не помошник.Это надо лечить.И О СЧАСТЬЕ!!! это лечится.Я ещё года полтора назад думать не могла,что буду опять улыбаться и ездить в метро.Всё позади.Приступы бывают рееееедко редко,что на них и внимания уже не обращаешь.Нормальная жизнь была для меня просто недоступна.А теперь всё в норме.Мне просто подобрали правильный АД и через 2-3 месяца я уже почувствовала перемены.Чем дальше,тем лучше.Теперь я человек!!!!
  #6  
Старый 24.03.2004, 19:34
никто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А долго пришлось искать именно ваш АД и как это выглядит?Вы лежали там,незнаю как правильно назвать эти учреждения.
  #7  
Старый 24.03.2004, 21:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нигде не лежала.А этот препарат подошёл с первого раза.Но этот доктор ответственно подошёл к вопросу выбора.
А в самом начале я получила тоже один препарат от другого доктора,так после одной таблетки я сутки в себя приходила.Слишком сильный.Потому я 3 года и боялась принимать АД,сама боролась.
  #8  
Старый 24.03.2004, 21:07
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию не пользуется она инетом-((((

Но я ее переодически затаскиваю.У нее времени нет-глушит себя в работе.
А че посоветовать то
  #9  
Старый 24.03.2004, 21:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она молодец,сильная.Что посоветовать?Что б бросала ксанакс дурацкий и искала с доктором нормальный ДА,для неё подходящий.Тогда и глушить себя не надо будет:-)
  #10  
Старый 25.03.2004, 15:57
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, подскажите, как называется врач, который подбирает препараты: невропатолог, психиатр, психоневролог или психотерапевт? Их столько развелось, что не знаю к кому обращаться. А еще боюсь, что на учет какой-нибудь поставят...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger