Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 06:13
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, спасибо! Я сейчас две процедуры прошла мезотерапии, думаю, все-таки закончить, т.к. эффект виден и мне нравится. Носогубные колоть между процедурами можно или лучше закончить мезо? И еще мне косметолог опять настойчиво рекомендует уколоть ЮВИДЕРМ вместо РЕСТИЛАЙНА, мол такой же состав и рез-т тот же, но я боюсь, т.к. из знакомых его никто не делал. Не знаете, что это за ЮВИДЕРМ? Еще, чуть не забыла: ZENOX - по словам косметолога новый крем, который заменяет действие БОТОКСА. Не знаете, правда ли или очередное вытягивание денег из доверчивых пациентов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2004, 06:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там одинаково, просто мне Реднор к дому ближе, но надо было ещё IAL-system сделать (инъекции типа мезотерапийных), а у них нет такой услуги. Главное не место, а квалификация делающего процедуру. Если врач - хирург, он не промахнется. Хи!
  #13  
Старый 05.04.2004, 06:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала заканчиваем мезо и потом - рестилайн. Можно и Ювидерм, расскажете потом о результатах. Это ведь почти одно и то же. Насчёт кремов, я ими вообще не пользуюсь, потому что эффект очень небольшой (они ведь не проникают на нужную глубину), мне кажется лучше инъекцию сделать и закрыть тему на полгода.
  #14  
Старый 05.04.2004, 10:14
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, а какую вы мезотерапию делали? Мне вот первый раз сделали витаминный коктейль, а второй (после моих бурчаний) лифтинг эмбрионоб(п)ласт какой-то... Но результат уже на лице.
  #15  
Старый 05.04.2004, 16:43
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно идти в любой их центр или какой-то пользуется лучшей славой? Я поняла что губами вы тоже остались довольны, анасколько заметен результат, они намного увеличились или просто стали круглее/пухлее? Иногда вижу у девушек, догадываюсь что подколоты, но так красиво!!! ну не спросишь же...
  #16  
Старый 05.04.2004, 20:02
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мезотерапию перенесла отлично совершенно. А вот Рестилайн в губы... с ледокаином и кремом сверху. Думала - умру.
  #17  
Старый 05.04.2004, 20:21
О-ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, огромное спасибо за ответы!!! (-)
  #18  
Старый 06.04.2004, 05:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне пока никакая не помогает, даже эмбриобласт :-(. Может эффект какой-то и есть, но я ожидала бОльшего. Потому и рекомендую рестилайн, что это средство всем подходит, эффект мгновенный и явно превосходит затраченные деньги. Одна беда - рассасывается. Вы не забудьте потом рассказать про Ювидерм.
  #19  
Старый 06.04.2004, 11:43
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Курица мне посоветовала все-таки колоть рестилайн. Вроде как Ювидерм еще только год как на рынке косметологии... А у вас тоже нет по нему никакой инфы?
  #20  
Старый 08.04.2004, 17:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свежая инфа

Сегодня обкололась в Хирургии Красоты.
По информации из компетентных источников, дольше всего держится перлайн, потом рестилайн, и на последнем месте - ювидерм. Про артекол мне сказали, что препарат для тех, кому за 40. Вводится глубже чем вышеперечисленные, рассасывается несколько лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger