Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2004, 16:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие диагнозы! Прицепите себе на нос прищепку, имитируя отсутствия дыхания через нос, как при аденоидах. И не сглатывайте слюну, что дети не умеют или забывают делать. Я б посмотрела какие слюни у вас скоро потекут! Кстати, отсутствие носового дыхания вредно и по многим другим причинам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2004, 18:27
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че так агрессивно то,уважаемая? Носом ребенок дышит кстати.и если это все-таки не от аденоидов? Варианты,которые мне предложила педиатр,сегодня:глисты,ЖКТ, неврология,может быть ничего страшного.Предложила проверить все.Дианозы тут не причем абсолютно.Не надо хамить,плиз.
  #13  
Старый 06.04.2004, 18:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А себе заодно нервы полечите!)
  #14  
Старый 06.04.2004, 20:36
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет.Воспользуюсь.
  #15  
Старый 06.04.2004, 21:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А глисты как со слюнями могут быть связаны, вам врач сказала? Просто любопытно.
  #16  
Старый 07.04.2004, 09:06
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она сказала,что это может быть признаком. В механизм я не вдавалась,т.к это была не основная тема для разговора(рядом лежал плашмя ребенок с 39,4).Если ребенок очень много пьет, давится во время еды,и есть натоптыши на ножках,это тоже повод подумать о паразитах.А вообще она сказала,что повышенное слюноотделение может быть по 1000 причин,это не проблема,а проявление таковой.
  #17  
Старый 07.04.2004, 09:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот И давится, и пьет много и натоптыши как раз вчера обсудили, что появились.
  #18  
Старый 07.04.2004, 13:06
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,пошли вместе нервы лечить.
  #19  
Старый 07.04.2004, 18:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу большого пардону-с. У Вас сейчас большие проблемы с ОРВИ ребенка, это, конечно, -первоочередной вопрос. Спаси Господи. Но, еще раз извините, вопросики возникают. 1.Сколько ребенку лет. 2. Педиатр - участковый? Вы ее(его) хорошо знаете? ...Почему вопросы 1.При t39.4, ребенок (и даже взрослый) не то что давиться - есть не сможет. 2. При такой т-ре только пить хочется, учитывая сильное слюноотделение, при котором организм ребенка теряет много жидкости. 3. Были глисты у моей дочери. Еще раз извиняюсь за натурализм, на определенном периоде их в горшке невооруженным глазом видно. Ребенок при этом плохо ел, часто просился на горшок (тут тоже потеря жидкости, и пить все время хочется).
...Сдайте анализы на яйца глист, но ИМХО - они здесь ни причем. Выздоравливайте! Удачи!
  #20  
Старый 07.04.2004, 20:54
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,большое.Бабушка,у нас кишечный грипп(.Теперь по вопросам.Педиатр не участковый,долго ее искала,она меня устраивает по всем статьям.Очень грамотная.Слюни,давилки эти ,непонятные аллергические высыпания,натоптыши были до этой бяки.Она предложила глистную версию по совокупности симптомов.Я например этим натоптышам значения даже не прибавляла.Там оказывается много приколов.Версия глисты-слюни,меня больше успокаивает,чем какие-то бульбурные нарушения,предложенные на медицинской конфе на 7е.Бывает,что глисты не только в горшке не разоблачишь,а даже в анализах.Потому в Габрического всем напропалую выписывают лекарство от данных оккупантов.Выпьем,для профилактики по любому нужноМожет и безобидные эти слюни,и вы правы.Давайте жить дружно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger