Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2004, 22:35
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от 9 вечера до 1-2 ночи

Сейчас (пол-первого) его еще нет. Мне его жалко, он оч. устает. Бывает, когда ворчу и бурчу, муж пытается изо всех сил приезжать пораньше. Но я абсолютно в курсе его работы и понимаю что это необходимость. И я уважаю его занятость, хотя бывает грустно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.04.2004, 06:22
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-муж

Всегда приходил домой рано 17.30-18.00, за редким исключением (с машиной повозиться, шабашку поработать). В выходные дома сидел. Не представляю как можно жить без ДОМА. Да и хозяйство кто-то должен же вести! А с женой кто общаться будет? (вообщем-то догадываюсь)
  #13  
Старый 15.04.2004, 07:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А я уверен, что именно поэтому. Это просто зависть, что он мол свободен, а я к детям привязана... А вопитывался я, когда еще не то что форума... интернета-то не было),
  #14  
Старый 15.04.2004, 07:25
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно тут написали выше - не получится и на ёлку влезть, и задницу не оцарапать. НЕ БЫВАЕТ ТАК! Сейчас не совковое время, и если ты работаешь за приличные деньги - изволь выполнять работу всю и добросовестно и с ненормированным днём. Я Вас прекрасно понимаю - у меня было такое же. Тоже страдала, что поздно приходит. А как с нормальной работы уволили мужа после дефолта, устроился на другую, там были даже выходные дни в субботу-воскресенье, и приходил часов в 10, не позже. Государственная служба. Но денег стало намного меньше, только-только на жизнь хватало, даже вместе с моими заработкам. А как потом летом не смогли вывезти детей даже за город, проторчали всё лето в Москве - я сказала, ну его нафиг, с деньгами лучше. В конце концов утром, перед уходом на работу за завтраком час общения с детьми всё равно получается, ну и в выходные тоже бывает. А дети, глядя как папа устаёт на работе и как трудно зарабатываются денежки, стали бережнее к нему относиться, да и деньгам цену знают.

А если хотите, чтобы муж побольше времени с семьёй проводил - зарабатывайте сами, чтобы в деньгах семья не потеряла, а его устраивайте сторожем на автостоянку - сутки через трое. Денег меньше будет, зато два дня подряд будет Вам помогать да с детьми общаться. СлабО? Тогда не майтесь дурью, "несчастная" вы наша. Смотрите трезво на жизнь.
  #15  
Старый 15.04.2004, 08:10
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лазание по елкам...

Работящий муж - это здорово. Токо насмотрелся я на "работящих" мужей(((( - сидят пиво/кофе гоняют о формуле1 беседы ведут, с девками отрываются и т д. Потом "усталые", но довольные - переночевать домой и бельишко грязное поменять. Очень часто народ сидит на работе лишь бы домой не идти. Есть и фанаты фетишизирующие РАБОТУ. Очень индивидуально нужно подходить.
  #16  
Старый 15.04.2004, 08:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я балдею, дорогая редакция! Т.е. типа : я тебя детьми приковал, теперь позавидуй дорогая моей свободе, а я спокойно погуляю, не отказывая себе ни в чем?! Сразу оговорюсь, что не имею ввиду мужей, которые по роду работы вынуждены задерживаться или «шабашат» после работы, чтоб денег домой побольше принести. Конечно, надо понимать, что мужу надо иногда с друзьями пообщаться и хобби заняться, но тогда пусть сделает так, чтобы и жена могла себе это позволить! А то ведь «палка о двух концах». Немало случаев знаю, когда жена, воодушевленная примером мужа, пока она была скована детьми, после того, как становится посвободней от быта (дети же подрастают, и няню можно нанять), начинает вести себя подобно супругу и манкировать семейными обязанностями. Тут уже возмущению мужа нет предела! Но ведь сам пример показал!? Т.е., каков запрос – таков отчет. В общем, можно в дураках крепко оказаться, если не учитывать интересы близкого человека – вариантов море, как потом за женами бегают.
  #17  
Старый 15.04.2004, 09:05
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оковы, в общем - дело-то добровольное (+)

иногда ну совсем не хочется с работы, где бегают и шумят взрослые, торопиться домой, где бегают и шумят дети. Се ля ви (хоть я и не мужеского пола).

Кстати, кто себя приковал больше - муж, несущий в одном единственным лице ответственность за матобеспечение, или жена, несущая в том же единственном лице отвественность за воспитание детей - Бооольшой вопрос.
  #18  
Старый 15.04.2004, 09:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А я таких случаев не знаю(когда возмущениям мужа нет предела). Но дело не в этом, вы как всегда все исковеркали и твердите про какие-то оковы. НЕТу их оков этих... это осознанный выбор женщины. Ну есть такой период 2-3 года когда нет возможности отйти от детей - надо терпеть и не вонять (что называется, мужественно и стойко переносить тяготы семейной жизни)... У мужчин тоже есть такие периоды - никуда от этого не денешься. А в дураках можно всем остаться ...
  #19  
Старый 15.04.2004, 09:07
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж мужу рознь. Некоторые считают - "ну и что, что мало зарабатываю. Зато я дома часто бываю". Но автор написала, что знает о специфике работы мужа и доверяет ему - т.е подозрений насчёт того, что мужу просто не хочется идти домой, у неё нет. Работает человек. Дело в отношении автора к ситуации, она спрашивает - у кого когда муж приходит с работы? И выясняется, что мужья, которые действительно зарабатывают деньги, как правило, приходить к 18-19 часам просто не могут. А учитывая вечерние часы пик, одна только дорога до дома может занять полтора-два часа. Так что появляться дома рано могут либо те, кто работает с 6 утра, либо те, кто работает пол-дня. Либо те, кто посменно. Либо те, кому уже нет необходимости сидеть на работе, кто сам себе график устанавливает - хозяева жизни.
  #20  
Старый 15.04.2004, 09:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Какое единодушие)))

Прям как за одним столом сидим)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger