Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2004, 09:47
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что ж это такое на нас сваливается. Держись Фантик! У меня никакой инфы нет по этому поводу. Так что могу оказать только моральную поддержку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.04.2004, 13:05
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем держаться все вместе :-) Должны же наши неприятности закончиться.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #13  
Старый 28.04.2004, 13:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы меня не обрадовали :-) А спите теперь Вы как? Получше? Или все равно каждые 2 часа просыпаетесь?
  #14  
Старый 28.04.2004, 22:03
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не говорили, чем вредные? Я-то их до этой берем. еще пила,

подозреваю, что у меня поэтому и молока почти не было. Или они еще чем-то вредны?
  #15  
Старый 28.04.2004, 22:05
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, ничего не могу посоветовать, могу

только посочувствовать.
  #16  
Старый 28.04.2004, 22:31
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вредны побочными эффектами. Некоторые влиянием аж на мозг. Как начиталась, жутко стало. :-(
  #17  
Старый 29.04.2004, 07:31
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От меня тоже мнение -

Отвечаю как специалист по гормонам и преператам действующим как гормоны - я работаю с эндокринологическими препаратами. Во первых Парлодел - это не гормон, а препарат из спорыньи, лекрство растительного происхождения, действующее на гипофизарном уровне. Не знаю как насчет остановки лактации после кормления, но при галакторее его назначают.
В первый раз когда у меня погиб ребенок, у меня на 6 день пришло молоко МНОООго молока! Я стада перевязывать натуго груди и пить камфору в порошках - гинеколог сказала, лучше чем гормоны - пить было ничего, но потом чувствовалась отрыжка со вкусом камфоры - мерзко, но терпепеть можно, и мне было не до этого - вся в горе.
Наверное для Голландии это дикий способ, и обвязываться при мастите - не знаю можно ли? Я сейчас молока было мало но ничего не делала - просто не кормила и молоко стало убывать, но до сих пор если нажать капля стечет.
Так что спроси у врача там - может есть что нибудь - но гормонов бояться не стоит - они наши гормоны организма и их дают в дозах нужных для необходимого эффекта. Так что если Парлодел скажут пей не бойся - безопасный препарат -
  #18  
Старый 29.04.2004, 07:37
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь про приятное - фотки наших 6мес малышат!

Ну вырастили до 6 месяцев - а теперь покажем какие они стали! Все таки первые полгода позади! Начинаем фотопросмотр (не скажу фотоконкурс - для каждой мамы - самым лучшим все равно будет ее малыш)наших малышей показываю Имку!
  #19  
Старый 29.04.2004, 07:37
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь про приятное - фотки наших 6мес малышат!

Ну вырастили до 6 месяцев - а теперь покажем какие они стали! Все таки первые полгода позади! Начинаем фотопросмотр (не скажу фотоконкурс - для каждой мамы - самым лучшим все равно будет ее малыш)наших малышей показываю Имку!
  #20  
Старый 29.04.2004, 07:37
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь про приятное - фотки наших 6мес малышат!

Ну вырастили до 6 месяцев - а теперь покажем какие они стали! Все таки первые полгода позади! Начинаем фотопросмотр (не скажу фотоконкурс - для каждой мамы - самым лучшим все равно будет ее малыш)наших малышей показываю Имку!
Изображения
Тип файла: jpg imranchik.jpg (114.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger