Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2004, 02:40
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня служебный роман счастливо закончился разводом... ))))))))))))))))))))))))))0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.05.2004, 07:11
боюсь говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю Ksu - чего хочу я?
а вот не знаю. Не знаю что в данном случае будет глупо а что не глупо хотеть, казалось бы такая банальность - романчик на работе. Боюсь что этого мне хочется исключительно из экстремальных ощущений (я его ДО этого боялась как огня и всегда смущалась в его присутствии, а теперь "ему со мной хорошо" и с женой дошло до развода, и она, кстати, нас открыто подозревает. И еще тот факт что он постоянно в командировках, вроде бы, тоже придает легкость и ненавязчивость отношениям. Общаемся по аське-полуофициально (он по-другому не умеет, начальник же а я все-равно несколько напряжена и не могу расслабиться.)
В общем - раз я анонимно, не буду бояться просить совета как все прояснить..
  #13  
Старый 06.05.2004, 11:58
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пинать не буду точно, потому как...

...сама счастливая заложница служебного романа, 5 лет назад перетекшего в брак ) Сама в то время встречалась уже очень продолжительное время с другим, но эти отношения все затмили - и я тому несказанно рада...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #14  
Старый 06.05.2004, 13:34
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

У меня служебный роман закончился счастливым браком, которому (браку) уже скоро 7 лет. Начиналось все примерно так же. Только у меня втот момент мужчины в жизни не было, был только ребенок 2,5 лет. а мой муж (тогда - любимый) на 16 лет старше, в тот момент находился в браке уже 13 лет, без детей. через полгода после начала нашего романа он ушел из семья, мы стали жить вместе, через год поженились. Теперь у нас еще двое общих детей. Только один совет - если через год после начала ваших отношений из семьи мужчина не уйдет - бегите бегом, значит, он не уйдет к вам никогда. Одновременно со мной с такой же ситуации оказалась моя подруга. Она так в ней и живет, страдая, все эти годы - из семьи ее любимый так и не ушел.
  #15  
Старый 06.05.2004, 15:00
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вы боитесь показаться "глупой"?

зря...
Если чувствуете, что что-то получится - почему бы и нет. Особенно если в этом случае никто ничего не теряет (это тоже вам решать, вы не написали, какие у вашего шефа отношения с женой, насколько ваш роман повлиял на разрушение их брака).
Приготовьтесь к тому, что на работе будут и хихикать за спиной, и шептаться. Может и работу придется сменить...
Но если есть ради чего - то почему бы и нет.
Удачи вам, что ли... :-)
  #16  
Старый 06.05.2004, 15:40
боюсь говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохие для меня новости Только что узнала что он остается в командировке еще на неделю-итого до 23 мая!!!!! блииин, уж на что стараюсь трезво рассуждать, так нет-расстроилась, сразу сушек наелась с горя Не знаю я че делать, по аське отношения не сохранишь (с каждым днем все более и более официальными становятся..) а потом опять в последний день сойдемся и подумаем какие дураки что тормозили. (последнюю неделю перед отъездом - 3 через 1 график командировок..)
Отношения в семье у них - подробностей не знаю, говорил что уже "5 лет подумывает о разводе", учитывая то что они женаты-то всего 5 лет ) А я...не знаю как себя лучше вести, короче завтра прочитаю этот свой пост - станет стыдно, утро ж вечера мудренее. А щас даже перечитывать не буду..тухло.
Спасибо за пожелания удачи и поддержку!!! СПасибо!
  #17  
Старый 07.05.2004, 11:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень настораживает не служебность романа, а традиционный сюжет отношений с женатым. Тут упоминали о счастливом новом браке бездетного мужчины старшего возраста, женатого перед этим 13 лет. Это скорее исключение. Да, бывают и новая любовь, и дети, и полный шоколад. Но гораздо чаще это всего-лишь романчик. Меня напрягло вот это "уже 5 лет подумываю о разводе". При стаже брака те же 5 лет. Типа "у меня брак изначально неудачный", или "у меня с женой давно все кончено" - это такие заезженные пластинки, в которые мужчине (да и женщине) удобно верить, но проблем они не решают. На самом деле можно заподозрить, что все 5 лет он "подумывает" (и не только) о левых связях. А разводиться и не собирается.
  #18  
Старый 07.05.2004, 19:16
боюсь говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык да!! и не только подумывает о левых связях но и регулярно их имеет. Вот еще что - после встреч со мной через неделю признался, что "было у него 2 девчонки, с которыми он периодически встречался." дык вот - он сказал что порвал с обоими!! Даже не знаю что сказать на это. А нассчет "служебности" романа - он перспективный амбициозный начальник, с большим будущим - уже стал другом генерального. А я.. мне просто нравится работать в этой компании. И никто из нас не захочет из нее уходить в случае "встречаться". Надо и над этим подумать. Только вот что думать-не знаю.
  #19  
Старый 08.05.2004, 08:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, как ваши дела? Давно не было видно. Как жизнь протекает? Без перекатов?
  #20  
Старый 09.05.2004, 02:04
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Протекает. "Лечилась" :-) у психолога. Помогло. Эмоции улеглись, хотя счастья тоже нету. Есть потребность подождать еще какое-то время по принципу "поживем-увидим". Сейчас кажется, что мы с мужем после весьма бурного периода оба друг друга разлюбили. Опять же вывод не окончательный. А как у Вас? Муня вон дверь закрывает... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger