Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2004, 02:42
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, привет! УФФ! Страшно сглазить :-)

Ты пиши как у вас дела. Поздравляем с началом процесса!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.05.2004, 02:43
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас напишу :-) (-)

  #13  
Старый 07.05.2004, 02:45
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, заехал муж на почту, они сказали только после 5 - 6 недель

начинать их доставать :-). 5 недель еще не прошло, поэтому претензии пока не приняли. Ждем. Но мне моя интуиция подсказывает, что все нормально будет, дойдут :-). Я как-то за прошлую посылку волновалась, а за эту не волнуюсь :-)
  #14  
Старый 07.05.2004, 02:57
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОже отвечу от лица сильноговорящих :-)

Но Юлька одноязычный ребенок, несмотря на то, что мы живем в Америке. Она пока с англоязычной средой особо не сталкивалась. Наверное, у нас тоже можно раннее активное говорение списать на говорливых родителей :-) и множество прочитанных книжек. Ну и на то, что я всегда у Юльки спрашивала ее впечатление от любых событий, которое происходили за день. Сначала она просто кивала головой, а я озвучивала, а потом стала сама все объяснять и рассказывать. И вообще стараюсь все то, что она пока не может выразить словами, озвучить за нее и предлагаю много вариантов, чтобы она выбирала из вариантов что именно она хотела сказать. Варианты разные - от смешных до прямопротивоположных. Она заодно узнает много вариантов своих чувств и много слов, которыми можно все объяснить.


А про двойню много раз читала, что близнецам-двойняшкам часто хватает своего собственного языка, которым они общаются друг с другом (это могут быть придуманные слова, жесты, взгляды), так что они могут заговорить намного позже. Ну и многоязычие с толку сбивает, конечно.
  #15  
Старый 07.05.2004, 03:01
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это любовь :-)

У меня тоже была первая детсадовская любовь :-). Я этого мальчика, наверное, никогда не забуду :-). Даже когда буду умирать, наверное, его вспомню :-) :-). Такие сильные чуйства были. Любовь стала увядать тогда, когда я выросла за лето перед школой и стала выше его на 2 головы :-). А потом он и вовсе в другой город уехал, но меня долго еще в школе дразнили его невестой :-).
  #16  
Старый 07.05.2004, 03:03
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот читаю, как все на великах рассекают, а у нас

пока никак не идет велик. Уже 3 попробовали, не получается вот так с ходу. А "не с ходу" Юлька учиться не хочет.

А вас поздравляем с началом велогонщицкой жизни! ПОменьше вам падений, побольше успехов :-)!
  #17  
Старый 07.05.2004, 03:06
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Юля, ну ты сказала!!!!!!!!!

Я, может, и озабоченная :-), но твой "перевыполненный план" на определенные части тела спроектировала :-). И подумалось мне, что да, вот теперь самое время тебе в платье одеваться :-) :-) :-). Извини, если я переборщила, натура у меня такая пошлая :-) :-) :-).

Юль, ну как бал? Как "принцессино" платье? Как оторвалась?
  #18  
Старый 07.05.2004, 03:18
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишу в два захода. Сначала новости.

Мы за эту неделю установили дома новый комп и теперь у меня периодически "тут работает, а там не работает, тут нажимай, а там лучше не трогай". Короче, то интернет глючит, то программы. А от домашнего ломальщика и чинильщика (мужа) добиться мало что могу. Я почти оторвана от мира.

Я сегодня отвела Юльку в детскую парикмахерскую и ее там подстригли, сделали ей каре, укладку и закрепили все это детским лаком. Пока то, что сделали, мне не особо нравится, но вымыли ей сегодня голову, завтра сама уложу ей волосы (три волосинки по пяти рядям распределю :-)) и посмотрю что получилось :-). ТОгда и сфоткаю. Но когда ей отрезали волосики, я прямо реветь готова была. Как мне жалко было, что Юлька уже такая большая, что даже до парикмахерской доросла :-). Одно радует, теперь волосы ровненько подстрижены и будут ровно отрастать :-).

Мы вчера были на обалденном цирковом представлении со слонами, львами, конями и ..... коровами :-). Просто чудесный американский цирк, с отличными милыми и смешными клоунскими миниатюрами, акробатами, канатоходцами и отличным грандиозным представлением. Сравнить его могу только с настоящим Московским "новым" цирком. Конечно, то представление "московского цирка", на которое Юлька с папой ходили пару месяцев назад, ни в какое сравнение не идет и в подметки не годится. Мы с мужем вчера сами получили море удовольствия и Юле все очень понравилось, правда, гимнастов, клоунов и акробатов она особо не поняла :-). Зато от животных была в восторге.

Юля у нас всю неделю болела - поносила и даже температура у нее до 38,5 поднималась (второй раз в жизни, обычно она без температуры болеет). Какая-то гадость у нее засела в ЖКТ, никак не можем ее изгнать, с воскресенья это все длится, я уже даже бактерии стала давать, но пока все равно понос продолжается. Съела, скорее всего, что-то не то, потому что кроме поноса больше ничего не беспокоит.

Ну а про садик даже не знаю что писать - столько противоречивых чувств и все сразу свалилось и решать нам надо за оставшиеся 4 дня, а муж аккуратненько все спихнул на меня, а я вся в сомнениях.......... короче, даже не могу четко все сформулировать - столько всего накопилось. Попробую потом написать, может, вы что посоветуете.
  #19  
Старый 07.05.2004, 10:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет :-).

в привате общаться не хочешь ;-)? я все от тебя е-мейл жду...Девульки - хорошо. У младшей все еще случаются колики - вот не былопечали...иногда я даже подумываю зачем я во все это ввязалась (в см. со второй), лежать она часто отказывается, поэтому приходится ее носить вертикально и весь день...вообщем бывает дурдом.Аня ее до сих пор! любит, говорит, что это "ее" Алексия и никому ее не отдаст :-), хотя тоже начала просится "на ручки" ОЧЕНЬ часто, ну да ладно, это как грится побочный эффект старшего сестринства...Няня меня ой как спасает, думаю, если б в сад ее услали, вот там бы мне конец и пришел :-). О деньгах не беспокойся, я ж тебе тоже кассеты еще не переписала, все только к ним подбираюсь, но скоро!А с гостями, ты, наверное, права. Давай чуть попозже, ну, там на Рождество или на годик Алексии ;-), а то мы вот вот в очередном ремонте увязнем, боюсь, может растянутся на все лето, а потом я хочу маму выдернуть с детками поняньчиЦа :-)...давай, пиши на мейл: elena_jones@hotmail.com
  #20  
Старый 07.05.2004, 10:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! поздравляю с таким важным достижением!!!

А у нас дождиииии, холод и тэ. пэ. На улицу Аню не вытащишь, но и не особо хочется :-). Ужас с погодой именно в этом году...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger