Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2004, 21:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Лучше конечно набор - джинсы, футболка, кеды. Можно сделать - джинсы, футболка, серебряная (недлинная) цепочка на шею, или браслетик на руку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.05.2004, 22:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Т.е. вот примерно такой наряд получится:
http://www.delias.com/main/html/goto_frameset.epl?g=category.pants&SessionCookie=2 52500910-1-0-A7D

Если кеды не хотите, или серебро - то просто како-нибудь милое девичье украшение в набор.
  #13  
Старый 13.05.2004, 22:27
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет нет и еще раз нет.
ВСЕ дети разные. Моя, например, такое не станет носить. Она любит со всякими бантиками, камешками, финтифлюшками. Очень любит Бализу.
Но там, правда джинсы от 100 дол. и выше. в основном 4-5 тыс.
  #14  
Старый 13.05.2004, 22:39
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джинсы покупать заочно - большой стрем. На меня, скажем, садится одна пара на 10 примеренных. И это с учетом того, что в одном магазине я не могу рассчитывать более чем на 2-3 пары штанов которые вообще имеет смысл примерять. То есть убегаешься, пока подберешь штаны ( А у меня как раз подростковый размерчик. Так что не знаю, может все же юбку?
  #15  
Старый 13.05.2004, 23:18
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите сумочку, рюкзак или т.п.

Ну или маечку какую-нибудь симпатичную, джемпер трикотажный. С костюмом можете не попасть - девочка расстроится...
  #16  
Старый 14.05.2004, 01:26
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в сумочку - конвертик с надписью "джинсы"

и денюшкой внутри.

Мне мама (которая хорошо меня знает и каждый день видит) иногда дарит одежду - попадает редко. Обычно вешш сразу идет на полку и живет там, пока моль ее не съест.

Если покупать все же джинсы - тогда действительно которые ниже талии, с поясом (лучше широким - подгонит по фигуре), клеши ли - не знаю, они вроде бы в прошлом сезоне были модными. (Однако клеши в принципе это неплохо, имхо, особенно для худеньких.) Скорее всего самые маленькие взрослые - у меня рост 160 и размер 44, но бедра не широкие - и обычно подходит первый или второй номер. Будете покупать - сохраняйте чек и оговаривайте возможность обмена на другой размер, цвет или модель.

Вы ее (девочку) хоть видели? Какой цвет она предпочитает в одежде, какой стиль? Спортивный, классический, женственный, романтический? Джинсы сейчас всякие бывают.
  #17  
Старый 14.05.2004, 15:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Присоединяюсь. Даже зная модель (в смысле - какого результата вы хотите достичь) все равно нужно мерять, мерять, мерять.
  #18  
Старый 14.05.2004, 21:22
Roman_vm(Andrey)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! сдаюсь!!! Я правда не знаю что тогда ей подарить (девушка не богатая совсем и помощь ей нужна!) поэтому я не жнаю что в таком случае может быть лучше джинсового костюма!
  #19  
Старый 15.05.2004, 07:17
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы понимаете...

Сложно все это. Если совсем небогатая, то дорогой джинсовый костюм, даже если понравится (а особенно если не очень понравится) может вызвать реакцию совсем не ту. (Потому как вообще-то на 3000 рублей (если не выпендриваться) можно купить парочку штанов, парочку блузок и еще и зимнюю куртку впридачу, плюс на купальник останется Это раз. Два. У женщин и у девушек одежда служит не только для того, чтобы защищать их от холода, ветра и посторонних взглядов, а еще и служит одним из средств самовыражения, поэтому если это обязательно должен быть сюрприз, то лучше это будет тщательно продуманный сюрприз, с учетом максимального количества жизненных обстоятельств.

По пункту раз неплохо бы посоветоваться с мамой девушки. По пункту два тоже можно посоветоваться с мамой, а мое мнение такое - в принципе джинсы с приведенной здесь ссылки хороши тем, что они почти классические, идут многим, и их носят сейчас очень многие, (а вот это уже для меня был бы минус, хотя для девочки это, возможно, и плюс).

По поводу размеров - я не сообразила сразу, девочка-то еще растет! Так что если костюм не подойдет сейчас, он вполне может быть хорош через полгода... Примерка поэтому не столь критична. Жакет мне лично понравился в приложении к девочке, хоть и ковбойский (я б носить не стала). Вешчь в принципе полезная и стильная.

Конвертик с денюшкой более надежен в смысле полезности. Купленная Вами вешь способна вызвать больше положительных эмоций, в том случае, если она понравится. Если нет... эхь.

Попробуйте по магазинам-рынкам прогуляться, вдруг встретите что-то такое, и сразу поймете - вот оно, осечки не будет... Или не встретите, тогда комплект из интернета или конвертик.

А лучше всего - совместный шоппинг - тут Вам и радость от общения и от подарка, и точно все будет в кассу.

"Васаби" смотрели?

Удачи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger