Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2004, 14:22
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тоже решила фоток добавить. У нас тоже шляпа бумажная. А бейсболка с цветочками, типично девчачья.

Платья для ребена. который тольо начал ходить, не очень удобны - сложно вставать, ноги на подол наступают. Моя все прошлое леть отцодила в различных футболках (плечи закрыты) и шортах и штанцах чуть ниже колен - защищали колени от падений.
Изображения
Тип файла: jpg P1010020resize.JPG (99.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010013resize.JPG (121.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010002resize.JPG (142.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.05.2004, 22:51
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мой муж говорит, что панама необязательна, типа волос у ребенка мало и они светлые. Мол, его русую голову никогда не напекает. А я шатенка, и мне это кажется странным. Все равно хочу купить что-нить типа шляпки, хотя бы для красоты, к платью на выход.
  #13  
Старый 17.05.2004, 17:10
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы. Накуплю разных панамок, будем пробовать. На счет закрытых коленок, я как-то не подумала, спасибо за советы, а то я шортиков прикупила, правда ведь коленки будут страдать. Посмотрела все фотки, такие девочки у всех красавицы!!!
Ольга и Софья 22.07.03
  #14  
Старый 17.05.2004, 18:26
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне , кажется, панамка должна быть с полями спереди или с козырьком, в то солнце прямо в глаза светит, даже если ребенок просто прямо смотрит, а не вверх.

А все же предпочитаю футболки легкие и шорты ( х-б трикотажные)или платьица х-б( если не в песок или на горку) , чем костюмы с бретелями ( спине жарко и бретели слезают с плеч), да и плечи могут обгореть на солнце.

Оба ребенка - мои . :-) А гулял с ними папа, поэтому, что шорты задрались и панамка одета только на макушку... что с него взять.
Изображения
Тип файла: jpg Bruce Mills 004.jpg (276.8 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 17.05.2004, 18:33
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажите платок с козырьком, плиз. (-)
  #16  
Старый 18.05.2004, 13:33
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи насколько я знаю категорически утверждают, что голова на солнце должна быть обязательно прикрыта! С этим согласна полностью. Добавлю и свой опыт - может пригодится - панамок действительно надо иметь разных несколько. Моя перемерив выбрала одну - видимо самую удобную. Обязательно х/б, обязательно светлая, обязательно поля должны тенью прикрывать хотя бы глаза. Еще весчь пользительная такая панамка с козырьком и с ушками - на море когда ветрено вещь незаменимая, чтобы уши не надуло. И еще мне нравятся шляпки такие типа соломенных. У них поля лицо хорошо прикрывают, на голове сидят не сваливаются и еще у них резиночка бывает. Да и симпатичнеько выглядит.
  #17  
Старый 18.05.2004, 14:58
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Ой, какая кудряшка милая! жалко личика не видно! и ножки такие ладные, красавица растет!Ольга и Софья 22.07.03
  #18  
Старый 18.05.2004, 18:21
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Личики. :-)
Изображения
Тип файла: jpg Liza&Misha Bathing 005.jpg (147.8 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 18.05.2004, 22:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша панама - с большими полями,

просто носится "залихватски" :-)

Песок и горку мы находим везте - гимнастка растет, все турники - наши. Какое уж тут платьице :-)

Трикотажные шорты с памперсом я, лично, - не очень! Как и леггинсы всякие. Как только закончим с подгузниками окончательно - обтянем попу. Да и жарче в трикотаже. чем в просторном х/б
  #20  
Старый 19.05.2004, 03:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панамки - это ужас! Чего я только не перепробовала: панамки на резинке, на завязке с клипсой, кепку с резинкой вокруг головы, соломенную шляпу, шляпу под солому, а на самом деле стретч, вязанную шляпу из веревок...

Эта поганка все срывает, сдирает с головы, и только зазеваешься - выкидывает из коляски! Сколько мы их уже перетеряли! А у нее еще плюс ко всему родинка на макушке, и я боюсь солнцем повредить И вообще. в тропиках живем.

Хорошо хоть самая жара прошла. Сейчас сезон дождей начинается, пора к зонту приучать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger