Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2004, 15:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, мне сегодня концентрат квасовый привезет, что с ним делать-то?? на нем есть инструкция? а можно ли эту сладкую Г... переиначить в домашний кисляк?? у меня так много сухарей накопилось хочу окрошки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2004, 15:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАдО ее в дело направить! в спорт, в цирк, или еще куда ДА мамочка, весело тебе видимо будет( дочка-то шилопопая
  #13  
Старый 17.05.2004, 15:14
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут с тобой
  #14  
Старый 17.05.2004, 15:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура ! Наташка ты только представь насканирили 58 червей и вирусей в массе! один не уходит никак, Стас сказал что заново все опять ставить! откуда у меня стоит антивирус и никогда такого не было, а тут вот
Наташа все наши жены едут в Москву на лето ара под 40 тут, а я не могу( я без отпуска.А что-то так все задолбало, надо домой гнездо вить!
КАК Ваня? третье слово есть?
  #15  
Старый 17.05.2004, 15:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так много вопросов... :)

А зачем тебе концентрат, если у тебя есть сухари? Ржаные? дрожжи у вас водятся? Так делай просто на сухарях с дрожжами. А концентрат? какой он? жидкий или сухой, как закваска? по-моему везде сахар добавляется, так ты его не добавляй просто..
  #16  
Старый 17.05.2004, 15:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попросила концентрат... а какой пришлют??? насколько я помню.. продавали его в банках поллитроых, он густой очень ( как сироп шиповника) и темно коричнеый и при этом уже сладкий сильно.
Дрожжи у нас есть! поняла тебя. мн именно такой квас и нужен что с сахаром ( чуток) и хлебом Кислый такой и зеленоватого цвета.
  #17  
Старый 17.05.2004, 15:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому боюсь оставлять одну!

Окон открытых (там - сетка, но хлипкая), балкона боюсь...Муж захламил его своим рыболовецким барахлом. А в Гатчине у нас и вообще скамейка на балконе встроенная. Ой, я жуткая паникерша! Ника, кстати, влезает сама на свой стул-стол и протискивается в сиденье. А мы с мамой спрашиваем друг друга: Это ты ее посадила?
:-)
  #18  
Старый 17.05.2004, 16:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташка, у чего бы вам всей семье на рыбалку не сгонять?? интерес общий все рядом и муже приятно
  #19  
Старый 17.05.2004, 16:38
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделюсь просто так… (кому там

Тема для потрепушек?);-)

И снится мне вчера сон. -
Начался новый учебный год и приходит ко мне на занятия 10а класс. Но приходят не нынешние ученики, а мои собственные одноклассники. То есть, время-то как бы сегодняшнее, я учитель, но одноклассники, тоже «нынешнего» возраста, приходят типа ко мне учиться. А вместе с ними приходит 11а (тогдашний), и в его составе, как и положено «по списку» - моя первая школьно-институтская Любовь. А с ним почему-то какая-то непонятная девушка, не из их класса, а типа его подруга. Ну и, начинаю я отмечать отсутствующих, а называть их мне почему-то начинает именно Он. Я пытаюсь всеми силами собраться и не нервничать, избегаю смотреть в Его сторону и вообще всячески делаю вид, что мы незнакомы. А Он серьёзный такой, как будто так всё и должно быть и тоже ведёт себя как «чужой». А за 1-й партой сидят 2 мои тогдашние лучшие подружки, а я им тихонько так говорю: «Нет, к этому я не готова»… А они понимающе усмехаются…;-)

Проснулась я и думаю – к чему? Встречу я Его, что ли? А, к слову сказать, не виделись мы с «рубежа веков и тысячелетий» - 1.01.2001, так ещё символично всё получилось… Он теперь здесь не живёт, только изредка приезжает к родителям в гости, так что если и можно вдруг повстречать, то только в выходные… Ну вот, пошли мы с Аринкой гулять, и никого не встретили, хотя нет, встретили мужа одноклассницы, которая в моём сне за 1-й партой сидела…;-) Вот я и думаю – и зачем надо было мне сниться? К чему? ;-)

Вот, хоть с вами поделилась, а то не с кем, мужу-то не расскажешь;-) !
  #20  
Старый 17.05.2004, 16:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, Наташ!

Этой девочке не полтора года! Ты точно помнишь, что в 2002 её родила? Может тебе не к нам, а к "старшим товарищам" - Ноябрятам надо?;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger