Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2004, 22:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а можно теперь еще я влезу?
Я про своих баранов - про лечение Насколько я понимаю, у Вани дыхательные проблемы - бронхиты были, да? Если чего путаю, извини уж. Я просто про гомеопатию - она нам помогает нормально жить У меня Вася несколько раз в месяц начинает жутко кашлять ночью - любая простуда, вообще любая болячка, грипп так заканчивался, и главное - на пустом месте тоже начинает кашлять. Так вот у нас есть горошина именно от этого кашля. КАК жже она МНЕ помогаетЯ могу теперь на так с ума сходить от этого кашля Чаще всего просто снимает его и все но вот чего - чтоб определить, действительно ли помогает горошина - травы не пьют категорически. Я понимаю, что метод личный врача, и вполне может помогать Но если будет желание - займись "чистой" гомеопатией, оно правда помогает жить И это ...- я все-таки что-то путаю, или что у вас?
Женя, Вася и Андрюша.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2004, 05:18
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРо праздники - хотелось бы чаще :-)

Вот и для нас Наглость - это не порок :-). А радость. Когда Юлька с другими наглеет, а прямо умиляюсь вся :-). Как бы только не увлечься моим умилением и вовремя остановить.

Юль, про букву О. Я там не объяснила, что все эти слова - окно, огурец, обезьяна - нарисованы на карточках и на кубиках в качестве картинки к букве О! ВОт поубивала бы тех, кто эти слова придумывал! Получается полная неразбериха.

Юль, насчет книжек очень печально. Пошлю мужа на неделе на почту. Прямо невезучая посылка какая-то.
  #13  
Старый 18.05.2004, 05:34
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, спасибо за пожелания!

Юль, про гомеопатию. Мы пьем эти шарики, почти без перерывов. Сейчас нам вот забабахали новую большую дозу. Пока обещанное - что ребенок станет вменяемым - не сбывается :-). ПРавда, нам обещали в течении 2-х недель, а еще даже недели не прошло.

По поводу аллергий. Я уже и не помню когда у Юльки последняя явная реакция была. А, вспомнила! В феврале на клюквенный сок. Лопаем почти все, почти подряд :-). Но у нас же только кожная аллергия была. В апреле был непонятный кашель, но вроде, прошел сам. так и не знаю толком что это было. Т.е. в целом я считаю, что лекарство очень помогает в плане аллергии. Но я уже о нем больше как о психологическом лекарстве думаю, чем о лекарстве против аллергии :-). Юля на большие дозы реагирует плохо - весь вечер после дозы сильно плачет, просто рыдает, скандалит. А в целом на маленькие ежедневные дозы никак не реагирует. Юль, я теперь очень положительно отношусь к гомеопатии и считаю, что чем раньше начнешь, тем большая вероятность вылечиться. Так что я рада за вас. Единственное, что меня, как и Женю, сильно смущает то, что вам назначили и травки и шарики одновременно. Потому что наш гомеопат тоже говорил, что шарики нельзя принимать одновременно с гормональными препаратами, антибиотиками и травами. Даже не то, чтобы нельзя, а просто нет смысла. Они перебивают действие шариков. Юль, очень рада за вас, что вы начали новый метод. Дай Бог, чтобы помогло!
  #14  
Старый 18.05.2004, 05:39
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну очень здорово, что сказать!

Молодец Ваня!
  #15  
Старый 18.05.2004, 05:44
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, мне очень, очень жаль.

Наверное, пока не время для экспериментов, раз опять обострилась аллергия. На что это было - теперь только опытным путем выяснишь. И лучше выяснять не сразу, а потом как нибудь. Алл, а что вы сейчас едите регулярно?
  #16  
Старый 18.05.2004, 05:45
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, привет!

Ну вы лягушки-путушественники! Счастливо вам там отдохнуть!
  #17  
Старый 18.05.2004, 05:47
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну все, у вас уже вторник, ругаю! Бииииииииииииииип!

Ни пуха ни пера!


Ну над вами и издеваются! 4 дня подряд экзамены! Ужас!
  #18  
Старый 18.05.2004, 05:50
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как не сойти с ума с этим ребенком????

Она сегодня, похоже, забыла, что можно разговаривать нормальным тоном и без плача. Кричала весь день, просто так. Ну сил моих нет! Мне иногда хочется закрыться от нее в туалете и не выходить оттуда, пока папа домой не придет. Все, завтра в бассейн на 2 часа выплескивать ее энергию!!!
  #19  
Старый 18.05.2004, 08:40
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, регулярно едим картошку, капустные овощи (белокоч., цветн., брокколи), лук репч., фасоль, горох, рис - это в суп. В разных сочетаниях. В пароварке. Индейку или кролика (этого редко удается купить), рыбу пару раз в месяц, овсянку, бананы, реже яблоки-груши-киви. Очень редко заморож. сливы и чернослив. Редко пшенку и геркулес (постоянно требует овсянку). Кефир и творожок Агуша, иногда биойогурт Вимбильдан. В каши и творожки доб. фруктозу , в кашу и суп - Олейну подс. выморож. Я еще думаю, что также 3 дня назад (одновременно с морковкой и изюмом) дала очередное гомеоп. лекарство - натриум-карбоникум -30. Оно действует месяц, может, оно так влияет?
  #20  
Старый 18.05.2004, 08:42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете, молодцы! Рады за вас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger