Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 07:22
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Париж - поделитесь впечатлениями от поездки

В конце июля хотим съездить с подругой в Париж на неделю. Заказали гостиницу две звезды, которая находится в районе Монмартра. Пока точнее не знаю - подруга общалась с агентством. Мы взяли тур с минимальным набором экскурсий - хотим сами ходить в те места, которые будут нам интересны, не привязываясь к группе. Запасаемся путеводителями и советами других путешественников. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - куда стоит сходить на ваш взгляд, что делать вечером, куда не советуете идти ни в коем случае. Может быть, какие-то ресторанчики, кафешки особенно запомнились. Заранее спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.05.2004, 07:23
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, промахнулась с топиком :-)

  #13  
Старый 24.05.2004, 14:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю,что мы достали:-)

Но держите в курсе!Мне,если ехать,надо четко договариваться,т.к. я из области.СПАСИБО!
  #14  
Старый 25.05.2004, 14:35
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вчера не смогла, позвоню сегоня вечером (-)
  #15  
Старый 25.05.2004, 19:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добросовестно ждем:-)(-)

  #16  
Старый 26.05.2004, 07:11
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

я ему добросовестно позвонила
В общем, пока он ничего точно по-прежнему сказать не может, т.к. до сих пор решаются организационные вопросы.
Мы договорились, что теперь он мне позвонит, когда будет точная информация. Я сказала ему, что уже несколько человек хотят к нему попасть, ему было явно приятно
Его отсутствие в Институте иммунологии, оказывается, объяснялось тем, что он писал диссертацию и защищал ее - теперь он кандидат наук.
В общем, теперь уже я буду ждать на телефоне - но думаю, это должно решиться в ближайшую неделю!
  #17  
Старый 28.05.2004, 14:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кенгочка,миленькая,не забудь про нас,ладно?

Я уже в этот топик,как на работу хожу!Как что выяснишь,свисти сразу!А то у меня со дня на день обострение,пока иду по прописанной им схеме,но схема эта была рассчитана на меня-беременную,возможно,сейчас он сможет предложить что-то более мощное.ЖДУ!!!
  #18  
Старый 09.06.2004, 12:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да, Кенга, я тоже не откажусь сходить, хотя у мня не

такой тяжкий случай как у Евы, но все равно волнуюсь. И если он сможет мне предложить хорошее лечение, я была бы оч.благодарна.

Удачи, Снежка
  #19  
Старый 09.06.2004, 12:54
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

А он мне так и не звонил . Но если хотите, я дам вам его домашний телефон - я же его предупредила, что еще люди к нему хотят попасть , так что он в курсе.
Я сама к нему еще не попала, т.к. муж, которого, собственно и надо к нему вести, еще не определился со временем. А Маркатун дал консультацию по телефону - у мужа сложный случай, аспириновая астма, причем он не переносит вообще никакие жаропонижающие - Маркатун, с одной стороны, порекомендовал обезболивающее другого ряда, с другой - сказал, что в таком случае снижать высокую температуру придется только народными средствами, исключая малину и др. природные салицилаты
  #20  
Старый 10.06.2004, 12:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте пожалуйста!

Может и он мне по телефону что скажет.Тем более,что я все-равно собираюсь следующий год лечиться уже всерьез.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger