Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 14:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дневник мышки.

Неделя 1. Вчера переехала на новую квартиру. Теплый, уютный шкаф, с видом на женщину у плиты. Пока не поняла, что за люди живут в других комнатах.

Неделя 2. Какая милая женщина. Несмотря на все мои шуршания (все таки обустройство нового дома требует много усилий), она не только не визжит (женский визг был причиной моего переезда с прошлого места), а только мягко улыбается. Мне показалось, что вчера она НАРОЧНО для меня оставила на полу кусок черного хлеба. Пришлось взять, хоть ржаной хлеб я не ем - не хочу ее обижать. Отдам крысе из подвала. Заметила, что остальные члены ее семьи стали шарахаться от шкафа, где я живу.

Неделя 3. Вах, народ! Она оставляет для меня еду в таких количествах, что скоро я перестану помещаться в шкаф. Только что поужинала спелым камамбером и французским багетом, запивала божоле из майонезной крышки. Ла-ла-ла!

Неделя 4. Хммм. Тут что-то не то... Я давно стала замечать, что женщина иногда разговаривает вслух, но сейчас понимаю, что она обращается конкретно ко мне, но называет меня, почему-то, неким Кузей. Фигня! Что у нас на обед?

Неделя 5. Совершенно больная на голову эта баба! Надеюсь, сумасшествие не заразно! Она думает что я какой-то полтергейст. Остальные члены семьи переехали к бабушке. Стремно с ней оставаться в одной квартире!

Неделя 6. Отзываюсь на Кузю - шуршу, когда она говорит вслух, как собака Павлова. Хорошее имя - Кузя. Мне кажется, что всю прошлую жизнь я просто не понимала, что на самом деле я не мышь, а полтергейст!

Неделя 7. Бля, эта крыса из подвала совсем обнаглела - она усомнилась, что я полтергейст и смеялась! И какие-то вонючие мыши тоже смеялись! Я выше их! Я обладаю властью над этой женщиной, теперь я ее тренирую! Вчера она посмела оставить мне какого-то полусладкого вина! Ведь знает что я пью только сухое! В отместку я затаилась и не шуршала весь день. Женщина плакала и звала меня. Вечером поужинали черной икрой с мадам Клико. В благодарность шуршала пол-ночи.

Неделя 8. Вчера приехали какие-то люди в белом и увезли женщину. Она упиралась и плакала, кричала мне: "Кузя, я вернусь, только не уходи!" Только что в квартиру приехали муж и дети. Что вы делаете?!?! Я полтергейст!!! Я домовой!!! Я кузя!!! Ух я вам покажу!!!! Куда вы меня тащите???!! Не хочу в мусоропровод!!! Там мыши и крысы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2004, 14:47
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) прикольно) Вспомнился "Крысолов" Грина))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger