Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 15:54
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ев, спасибо! Надеюсь еще услышать отзывы, ведь

вели же бер-сть многие!
за поздравления спасибо!:-) буду надеяться.

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.05.2004, 16:42
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Еще хотела спросить, кто-то рожал с Евромедом?(-)

Удачи, Снежка
  #13  
Старый 24.05.2004, 16:57
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евромед категорически нет, ни за что, ни за какие коврожки. Если надо, могу написать очень длинный аргументированный ответ, но что-то лень замучила, так что может вы мне на слово поверите?
  #14  
Старый 24.05.2004, 17:54
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию поверю...:-( А ведь такая реклама милая в "9 месяцев", я аж зачи

зачиталась.
Поверю.

Удачи, Снежка
  #15  
Старый 24.05.2004, 18:24
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. реклама милая. а еще сайт очень красивый. интерьеры у них офигительные, постеры славные по стенам висят. цветочки живые на ресепшн стоят, к новому году елку дизайнерскую наряжают, в палатах красота.

все остальное - прехуевейше (извините за грубость)
  #16  
Старый 24.05.2004, 18:50
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдиева хорошая понимающая тетка, анализы там делают все быстро, в тот же день, никуда не возят (больница всетки огромная), офтальмолог и другие спецы (терапевт, кардиолог) тоже кажется были в контракте на беременность (точно не помню т.к. не пользовалась), а вот присутствовать на родах - не, роды там другие врачи принимают и по отдельному контакту, но Зайдиева сама может потом хороших врачей посоветовать.
  #17  
Старый 24.05.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединюсь...

Две знакомые там рожали-обе с проблемами.Вообще,ты не фирму ищи,а человека,врача.И не слишком далеко от своего места жительства,а то я в конце беремености( и в начале,когда токсикоз особенно мучал)умирала просто в дороге.Если врач при хорошем роддоме-еще лучше,все в одном месте,так спокойнее. Удачи в поисках!
  #18  
Старый 24.05.2004, 22:25
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почти все лекарства сама себе поназначала;-)Пришла к Зайдиевой на 6 неделе(встала на учет)-и она все подтвердила,даже в той же дозировке.Только Магне В6 добавила...Особенно я боялась насчет Тромбо-Асса,это же аспирин,хоть и в микродозах, многие врачи запрещают.Поэтому я осторожненько так спросила:"А как вы относитесь к тромбо-АССу?"И,когда она ответила,что положительно-я ей сказала,что его пью.Она очень спокойно отнеслась и оставила его мне.Так до кесарева и допила...Зато никаких проблем со свертыванием и вообще с кровью.А уж за те 21 кг,на которые я поправилась за берем-другая бы просто убила;-)А тут-практически никаких замечаний,все с пониманием и без нервов...В общем-более демократичного врача я не встречала(только на кесаревом она довольно "мягко"настаивала в моем случае)...Вначала, правда, пообещала сложную беременность из-за возраста, когда я ей это напомнила ей под конец(она потом заметила,что из всех у нее наблюдавшихся моя беременность была одна из самых легких),она сказала:"Наверное, ты просто решила меня порадовать";-)А,когда на 5 мес у меня с сердцем небольшие проблемы были-то я ее "достала" даже на даче на майские праздники по телефону, она потом мне перезванивала неск раз,все указания;-) давала,что делать... На приемах про дочек своих много рассказывала(ну,это уже по моему желанию),про отдых(куда ездила)...И все это с юмором...В общем-приятно с ней общаться...Я и дальше планирую у нее наблюдаться(уже без беременности;-)).
  #19  
Старый 25.05.2004, 07:36
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так с северо-западным округом в этом и засада, что кроме евромеда вроде как ничего больше платного на ведение бер-ти и нету. Вообще, такое ощущение, что все более-менее приличные места для таких делов на юге, юго-западе сконцентрировались
  #20  
Старый 25.05.2004, 09:40
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Нора, можно уточнение маленькое? Вы встали к ней

на учет? То есть я могу, как поняла, прийти, попасть к ней на прием и встать у нее на учет? Не заключая контракт? И они дают обменную карту? Или я неверное поняла Ваши слова. Нор, извините за непонятливость, ладно?:-)

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger