Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 10:00
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию смотря чего добиваться

с некоторыми мужчинами подобный метод привел к противоположным результатам. и слава богу, что такие есть. а то бы среди мямль и выбрать не из кого было...
  #2  
Старый 05.06.2004, 19:54
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уж рассказывать дальше, то жена как раз проиграла.

Проиграла в тот вечер...

Когда я убежала из квартиры, где она моим родителям из меня последнюю суку вырисовывала, я побежала вслед за её мужем, так как мы только расстались и он пошел домой. Я его догнала и все рассказала. Он тоже был в шоке. Но дальнейшие события меня выбили из колеи окончательно.

Он решил, что раз уж жена всё узнала, а он от неё это тщательно скрывал - не хотел делать ей больно, хотя сам очень страдал, то в таком случае он не станет больше вести двойную жизнь и пошел со мной сначала к моим родителям и честно рассказал, что любит меня и что через год у нас родится Сашка (он очень хотел сына, бредил им, у него было 2 дочки и жена больше не хотела рожать), а потом, со мной же, к жене. Я к его жене идти не хотела, но он меня уговорил. Я выслушала в свой адрес кучу проклятий и убежала на половине из них, это невозможно было слушать. Он ушел за мной. Эту ночь мы спали у моих родителей, а на следующий день он снял комнату с хозяйкой (на большее у него на тот момент не было денег).

Продолжать не буду.

Прожили мы не долго. Жена перетянула. Я не держала. Я не знаю, как он не сошел с ума. Скорее всего они уехали из нашего города.

Его жена ходила к бабкам. Он несколько раз приходил домой с маком в голове. Она насыпала в шапку пока он общался с дочками. Она завязывала какие то тряпочки. Лила какую то воду. Клялась покончить собой. Каталась по полу. Вообщем, оно то конечно верно - жена добилась своего. От меня он ушел. Но я не знаю, как они живут дальше...
  #3  
Старый 05.06.2004, 21:34
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот идиотка ... жена конечно. дрянь

  #4  
Старый 07.06.2004, 12:52
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, жена дрянь, а девица, которая у двоих детей отца уводила - просто ангел. И мужик тоже золото. Одна жена сволочь:под ногами мешалась, чужое счастье рушила, сыну Сашеньке родиться не давала. Нарожала, понимаешь, двух девок и чего-то еще выступала, нахалка!
  #5  
Старый 07.06.2004, 18:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да уж ;-):-);-)
  #6  
Старый 07.06.2004, 18:59
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня - браво! ну просто классно ответила! я аппладирую!

  #7  
Старый 08.06.2004, 07:42
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мужик - собачка.
  #8  
Старый 09.06.2004, 20:31
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя ангелом не называла.
И не выгораживала себя.

Жену его где то могу понять.
  #9  
Старый 07.06.2004, 20:01
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы себя оправдываем. Да не любил он вас раз не остался или перелюбил. Неужели вы верите в бабок? Не сочиняйте ради Бога!
  #10  
Старый 08.06.2004, 07:44
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я верю, может быть, той жене будет хорошо, но мужу точно не поздоровиться после таких приворотов и заморочек, либо сопьется либо заболеет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger