Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2004, 11:42
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поло и Фабия - это вроде как размером со второй Гольф, да? Я думала о поменьше.

Кольт пойду посмотрю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.06.2004, 11:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да у всех свои тараканы ) У меня - на безопасности, это не значит, что они должны быть у всех. Просто мне не нравится, если от капота последующей машины ребенка отделяет сантимтров 30-40, как в lupo. Ей надо совсем чуть-ть недотормозить и от осторожности моей езды ничего зависеть не будет... Я бы с детьми меньше гольфа не стала бы покупать. Но это все личные тараканы. От всего, конечно, не застрахуешься... Покупать надо то, что нравится ).
  #13  
Старый 03.06.2004, 12:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RAV 4-в ней можно ребенка стоя пристегивать- в смысле машина высокая, ребенок в ней стоит, мама на корточках и вполне удобно и куртку снять, и к креслу пристегнуть . А вот в таких малявах, которые вы описали действительно сложно будет ребенка в сиденье засунуть. Хотя если у вас рост небольшой, то наверное тоже не совсем проблема. И еще - багажник в маленьких машинах реально маленький. Нужно тонировать, чтобы что-то можно было и в салоне оставлять, иначе даже в магазин заехать сложно- много пакетов в багажник не поместится...

А вообще маленькие машинки-чудные. Парковаться -одно удовольствие.Только вот по росту мне не все подходят. Я выбрала РАВ именно потому что и маленькая и удобно мне с моим ростом.
  #14  
Старый 03.06.2004, 12:34
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поменьше гольфа

ниже классом. так что правильно думали. Кольт лучше брать с 1,6 (раньше glx шел, теперь не знаю) - 115 лошадок на малютку очень динамично.
  #15  
Старый 03.06.2004, 12:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще мультяшная эта, биттл новый.

и ниссан микру правильно Шапка посоветовала.
А вот! Swatch эта, как она называется. Во! Smart! :-) куда уж меньше. А бывает и с задним рядом кресел, чтоб ребенка возить. Ну и мерседесик маленький угу аккуратненький.

ну каждому свое нравится. иногда и разогнаться хочется, представьте 150 на форде ка, это же только с парашютом.

два универсала в семье это для фанатов. я например вообще универсал не переварию, даже мужу всегда говорю - купишь универсал, минус 100 очков. Это для меня как констатация, все, пришла старость, дача-рассада и складные стульчики с собой. Я люблю трехдверные хэтчбэки, средние по размерам и мощные. Купе конечно тоже класс, но не доходам мне. А муж наоборт - дайте седан и побольше, чтоб на большие расстояния с комфортном ездить.
  #16  
Старый 03.06.2004, 12:45
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМО, из маленьких самая красивая - Пежо 206 (-)

  #17  
Старый 03.06.2004, 13:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф :-( Про экстремальные выходные и дачу-рассаду :-) Сегодня обнаружила в шкафу книжку Container Gardening... Купил неделю назад в штатах... Чует мое сердце, что накроются и байдарки, и велики - будем базилик и петунии проращивать на балконе...
  #18  
Старый 03.06.2004, 13:05
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая, но очень ломкая и вообще плохие отзывы о ней печатали в сравнениях даже с той же фабией.
  #19  
Старый 03.06.2004, 13:33
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь, по деньгам не потяну.

Да и угоняют Рав-4, говорят, с удовольствием. Меня еще в маломерках подкупает то, что вряд ли своруют. Гаражное хранение нам не светит.

А рост у меня мелкий. В Пассате - сидение максимально придвигать приходится. Достало!
  #20  
Старый 03.06.2004, 13:36
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Смарт в нашем климате - издевательство. Он же пластиковый. И двухместный. У меня двое спингрызов, куда мне. Мерс - не по деньгам. Новый жук - аналогично.

Автомобилист из меня хреноватый, так что разгоняться до 150 мне на фиг не надо. Где это делать по нашим-то дорогам? Да, и правила нарушать я не люблю.

А универсал - вещь. Куда без него, если выезжать с детьми, да собакой? У нас стиль жизни не для купе никаким боком. Я ж мамашка, а не девица-красавица. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger