Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2004, 10:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только насчет секса не понимаю. Даже если мужу и жене не особо интересно друг с другом, почему не потрахаться регулярно? А то, видите ли, она пристает, а он отбрыкивается. вас ист дас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2004, 10:56
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже согласна. Только это внутреннее ощущение трудно выработать в себе не меняя окружения (декораций :-)). Если уж этого нет само по себе, то надо действовать, помочь себе. А для этого и предлагается - сменить обстановку. Выйти на работу, "поиметь" хобби, вступить в баптистский кружок и т.д. и т.п.
  #13  
Старый 08.06.2004, 10:59
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как грится - "секс начинается с кухни" :-). То бишь всё идёт от головы. Есть напряжённость в отношениях с партнёром и секса с ним не хоца :-( (у меня тоже так). Это как вариант. И второй грустный и избитый вариант "у него хто-то есть".
  #14  
Старый 08.06.2004, 11:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, лучше действовать, а не писАть. Например, уехать с ребенком на уик-энд в санаторий (как вариант - к друзьям на дачу), оставив мужу ласковую записочку "не волнуйся, мы там-то", завести себе обычай в пятницу вечером играть с компанией в бридж и т.п. Главное, делать это было в удовольствие себе, а не в пику мужу и не дергаться, ожидая "позвонит-не позвонит". Рано или поздно он заметит, что у жены яркая жизнь, и захочет поучаствовать.
  #15  
Старый 08.06.2004, 11:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хоца-не хоца, а через недельку-другую уже не голова работает. напряженность в одном месте(-). А второй вариант тоже вряд ли: если есть, зачем так явно светиться? супруге тоже можно уделить кое-чего, небось не смылится.
  #16  
Старый 08.06.2004, 11:35
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Да я не сижу безвылазно дома с ребенком, работаю с его 3 месяцев, диссертацию защищаю в следующем году, издаю свои стихи, недавно закончила роман, который выйдет, если все пройдет глако, осенью. Я правда интересный человек, блин, но не ему.
  #17  
Старый 08.06.2004, 11:40
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Я так и сделала, когда он стал от меня отдаляться. Ушла в работу, учебу, творчество. Он расслабился окончательно, что я не жду его дома под дверью, и стал приходить вообще, когда я уже сплю, это стало нормой. В выходные тоже стал исчезать - ведь я могу и сама свозить куда-нибудь ребенка(для мобильности получила права). Я теперь думаю, что "отстав" от него, я сделала ошибку, он решил, что мне тоже ничего не надо, и меня все устраивает. Теперь удивляется, что мне что-то не нравится.
  #18  
Старый 08.06.2004, 11:42
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Моя яркая жизнь на фиг ему не нужна, у него своя яркая. Он гордится мной перед приятелями, как собственностью, но на самом деле я ему не нужна. Такая тоска берет - хоть вешайся.
  #19  
Старый 08.06.2004, 11:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он Вам интересен? (-)

  #20  
Старый 08.06.2004, 11:50
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Только что позвонил, сказал, что сегодня вечером я должна пойти с ним на вечеринку с его партнерами - впервые в жизни. Я опешила, думаю - с чего бы это? Оказывается, там будет человек, которого я хорошо знаю по работе, надо его склонить к сотрудничеству. Вот только я подумала, что муж хочет меня вовлечь в свой круг интересов. Нет - просто хочет использовать. Сижу - чуть не плачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger