Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2004, 22:33
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, хотя бооооооооооооольно было бы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2004, 22:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

аверное, с этой особой разговаривать не стала бы ни о чем, тут же трубку положила бы, только имя и фамилию спросив если такое его поведение не отвратит от него окончательно - тогда можно как-то метаться начать. можно и унижаться, ей звонить, с ним разборки устраивать (персонально - не стала бы), гнать волну иным каким образом.. А вообще - имхо лучше всего с таким козликом ничего ему не говорить, молчать и улыбаться, информацию проверить - чтобы не было сомнений что кто-то разводит для своей непонятной выгоды, если подтвердится - заначку растить, постараться переписать собственность под приличным предлогом, хотя не представляю технически выполнимо ли это, продумывать дальнейшую отдельную жизнь, необходимые шаги, можно начать присматриваться по такому поводу к другим мужчинам - тут уж греха не будет Можно анонимно пугнуть ее как-нибудь хорошенько, если захочется - чтобы тоже жизнь медом не казалась и детей уже никогда одних на улицу бы не выпускала а потом отправить его на все четыре стороны - хоть к ней, хоть не к ней уже какая разница пусть от нее теперь гуляет как в анекдоте - "ты спи, пусть теперь он не спит ". Ребенок взрослый - если ему правильно объяснить - поймет. баба с возу волки сыты что тут можно сделать - странный вообще вопрос. Дети уже есть, проблема уже никуда не денется, дальше все может идти только под горку. геморрой будет идти по нарастающей, имхо, конечно.. у меня подружка - любовница женатого, имеет от него ребенка, уже лет 10 они телепаются, там жена с подростком. Ох, никому не пожелаю. Разве это жизнь для жены? однако, не отпускает.
  #13  
Старый 08.06.2004, 23:05
Mrs.F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если эта дамочка и вправду любовница, то видимо он

давно обещает "поговорить с женой раз и навсегда", "как только, так сразу", "а потом мы поженимся", но не говорит и всячески тянет резину. Вот она и решила, так сказать, ускорить развязку. "Делить время на детей" - это просто повод ИМХО, основная цель, конечно, не эта. Что делать? 1. Спокойно проверить достоверность информации. 2. Если правда, готовиться к самостоятельной жизни (искать работу, разводиться).
  #14  
Старый 08.06.2004, 23:52
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! (-)
  #15  
Старый 09.06.2004, 02:26
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы ответила-скорее всего бы растерялась и посоветовала бы ей поговорить на это тему с мужем (а потом, положив трубку, жалела бы, что не ответила более остроумно и высокомерно и пол-дня бы репетировала ответы типа:Милая вы моя...).Если говорить о внутренней реакции-то сначала бы подумала:О, а вот это уже интересно! Потом бы подумала,что у меня,по-моему,проблемы и собралась бы звонить мужу,потом бы решила, что это не телефонный разговор и стала бы ждать его дома, попивая для успокоения вино.Потом бы начала готовиться к разговору и старательно наводить красоту. А потом бы пришел муж и сказал "С первым Апреля, родная!":-)
  #16  
Старый 09.06.2004, 05:45
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не поверила. (-)
  #17  
Старый 09.06.2004, 06:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Сказала бы "Вы не туда попали", вероятно.
  #18  
Старый 09.06.2004, 07:17
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предполагается, что автор не знала до этого и не подозревала, что у мужа связь на стороне? (хотя это очень маловероятно)
если так, то я бы не стала с ней разговаривать вообще. сухо ответила бы и положила трубку. Вечером бы спросила мужа прямо.
  #19  
Старый 09.06.2004, 07:42
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стала бы с ней разговаривать. Сказала бы, что любую информацию о муже воспринимаю только от самого мужа. Мало ли кто позвонит и что наплетет. Со всеми договариваться о дележке мужниного времени:-)?
  #20  
Старый 09.06.2004, 07:48
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слишком ли просто вы решаете проблемы любовницы? А я бы стервой побыла: мне терять в этой ситуации было бы все-равно нечего, посему никуда бы я его не выгнала. Пусть приходит каждый вечер домой, общается с ребенком (нашим), выносит мусорное ведро, приносит зарплату и выслушивает нытьё любовницы. Сама бы, возможно, обращала внимание на знакомства с мужчинами и искала бы "принца".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger