Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2004, 05:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа полный цех русских (а также украинских и белоруссух) рабочих, он на них не нарадуется. Работящие, пунктуальные, на все руки мастера. В основном баптисты. Не курят, не пьют, имеют кучу детей, которых надо кормить. Все очень стараются, отличные ребята. Американцы теперь только в офисе работают, а в цех он только русских берёт. Очень доволен. И во всех русских магазинах у нас русские работают, не думаю, что они воруют. По-крайней мере, мне никто ничего бесплатно не даёт, а я многих из них знаю .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.06.2004, 13:08
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А украинцев можно брать? Или казахов?

Менталитет тот? У человека или есть совесть или нет. Мерзко, когда ума нет.
  #13  
Старый 23.06.2004, 13:10
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такое ощущение,

что вы из одной деревни, где все воруют, опаздывают и т.п. С нормальными людьми общаться не пробовали?
  #14  
Старый 23.06.2004, 13:11
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, по себе видно судят...

  #15  
Старый 23.06.2004, 13:14
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы возьмите армян или евреев - вот уж "торговые" нации. А! Татары еще - совсем забыла!
  #16  
Старый 23.06.2004, 13:36
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему опять нужно делить по принципу русский/не русский, а не вор/законопослушный гражданин? Мою подругу на прошлой неделе самая что ни на есть немка пыталась обуть на 40 евро. После снятия кассы и пересчета денег у нее оказалось на 100 евро наличности больше, и это за 2 часа работы. При чем тут национальность??
  #17  
Старый 23.06.2004, 22:29
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду выходцев из бывшего Союза. Те, кто живут заграницей поймут, что я никого не хотела обидеть. Тут так называют всех, кто приехал из Союза: и евреев, и русских, и казахов.
  #18  
Старый 24.06.2004, 02:45
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня свой магазин. Знаете,может если кто может себе позволить брать пачками людей на работу-тот и может не проводить через кассу. Но у меня и у моих соседей..такого не очень то бывает. Пашем как папы Карло. Я сама работаю 80% процентов времени. С чего это мне знакомым занижать цены. А кушать я потом на что буду. И не думаю,что девушка,колторая на меня работает это делает. Опять же есть границы. Я ,например знаю,что с теми наценками,которые я делаю,я могу скинуть 10%. Что и делаю для пенсионеров,или очень хороших знакомых. Но вот превратить 4.50 в 0.45.....Ради чего? Я же за весь товар сама же и плачу. И кто на меня работают они знают..пару раз такое проделают,мы просто на фиг закроемся ,и работу они потеряют! Правда у меня магазин книги,музыка... может в едовых все по другому.
  #19  
Старый 24.06.2004, 12:01
Светлана Э
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #20  
Старый 24.06.2004, 12:02
Светлана Э
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, в каком веке это было - доставать продукты. Первый раз вообще слышу, чтобы "своим" цены занижали.
И, мне кажется, в магазине при налаженной системе контроля и учета подобные подарки могут быть оплачены только из кармана дарителя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger