Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2004, 22:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша,

я на Мальте была году э-э-э в 93. Не скажу, что мне понравилось с точки зрения отдыха с детьми. Мы в итоге не стали жить в отеле, а сняли виллу. Но, сама понимаешь, для женщины это все равно готовка и проч. Да и на пляж на машине надо ездить. А таких отелей, чтоб и пляж, и зелено и вообще, чтоб нравилось, там тогда было раз, два и обчелся. Знающий народ в основном на виллах. Да и к июлю там уже очень мало зелени. А мне хочется природы! Так что тут не в деньгах дело. А вам желаю отдохнеть хорошо. МОжет быть, там за 11 лет уже все изменилось, кстати.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.07.2004, 22:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Испании неплохо, хотя я в сентябре дважды попадала там в полосу ненастья :-(. А пляж действительно хочется на территории отеля. Это когда дети постарше, то не так принципиально.
  #13  
Старый 02.07.2004, 22:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Валетте вообще с детьми маленькими делать нечего. Чем дальше от нее, тем лучше есть отели. В местечке Голден Бэй (кажется) отличный песчаный пляж и хороший отель на берегу. Но территория там с гулькин нос. Это недалеко от Слимы, если не путаю за давностью.
  #14  
Старый 02.07.2004, 22:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала много очень разных отзывов о Болгарии. Но туда мне как-то не очень. Поехала б в Хорватию, но там в сентябре можно не угадать с погодой. Хотя раз на раз не приходится. Но с песчаными пляжами там тоже негусто, разве что на островах, а туда долго и неудобно добираться.

Египет в сентябре еще, пожалуй, жарко. Да и перелет долгий и ночной и рейсы часто задерживают.

Греция с островами, да Кипр, вот пожалуй, что остается с моими претензиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger