Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2004, 14:25
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Каширке мы сейчас обследуем бабушку....у нее рак шейки матки...
Но мы всем платим и с нами пока носятся...
КАких неожиданностей можно от них ожидать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2004, 15:19
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как перестанете платить - так и увидите каких((
  #13  
Старый 20.07.2004, 15:28
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

там есть вполне порядочные люди.
  #14  
Старый 20.07.2004, 22:50
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про Каширку тоже интересно, напишите, пожалуйста.
  #15  
Старый 20.07.2004, 22:50
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а сколько хирургу заплатили-не подскажете?Это секрет?
  #16  
Старый 21.07.2004, 08:58
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ас познакомили с одним хирургом, он для нас договаривался насчет обследований, лежать там не пришлось, слава Богу, но примерный уровень цен могу подсказать, врачи все мне нравились, может потому что мы платили всем? но не так много и платили. в общем, периодически проходили обследования, включающие полное узи, томографию, кровь, скенирование, ну иногда гастроскопию. проходили это за 2 дня, за быстроту давали врачу, который договаривался по поводу обследований, от 50 до 100 у.е. иногда он отказывался и не брал, один раз я не давала деньги (не сложилось как-то), в след раз все было ок, без проблем. могу еще написать по поводу цен на обследования.
в очереди сидели с женщиной, ей делал какой-то профессор операцию (грудь), заплатили 2000долл, она довольна была (если вообще можно быть довольной в такой ситуации).
в поезде ехали с женщиной, она из Якутии, говорит лечение только (без операции, у нее рак горла), обошлось ей в 2000 долл. налом плюс по безналу за нее заплатили столько же. Но это отдельный случай, просто надо в руки давать, безнал им по фигу наверное :-(
За консультации врачам я давала от 1000 до 1500 руб. В это входила устная консультация с врачом, к которому направили, просмотром анализов, иногда совещались со светилами, светилам уже не платила, т.к. возможности не было.
Фамилии врачей помню, номера кабинетов, где делали обследования, могу написать.
  #17  
Старый 21.07.2004, 12:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам подсказали сколько платить хирургу, другим врачам, через которых мы прошли. Хирургу мы заплатили 500 уев, в среднем именно этот доктор берет от тысячи, хотя на Каширке официально эта операция стоит 1000. А зав. хЕрургией берет от 1500, но сам не оперирует (ему 76 лет), режут другие врачи, с которыми он не делится(( А там видимо как договоришься.
  #18  
Старый 21.07.2004, 20:59
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно-напишите мне свой е-мейл на мой, если понадобиться- я у вас спрошу попозже, хорошо?Мой tvin@online.ru
  #19  
Старый 21.07.2004, 21:01
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз спасибо.У мамы точно уже рак груди-будут отрезать.Я в шоке...Сказать,что мне хреново-это ничего не сказать...У нее же сердце еще больное, а там наркоз...Главное,чтобы никуда больше это не перекинулось, бывает же и так-ей сказали,да я и сама читала,что в таком возрасте рак груди уже медленно развивается, т.к. после климакса гормоны"выключены"...
  #20  
Старый 22.07.2004, 09:32
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

А родинка это связано с грудью как-то??? Сочувствую вам. Мужества, сил. Сколько маме лет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger