Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2004, 17:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так больше нет никого :-( вот и приходится мило беседовать вдвоем ;-)
Арина с бабушкой вернулись с моря, Вася от них отвык, правда с Ариной сразу стал играть, а вот бабушки боялся, только сегодня стал понемногу привыкать, иногда разрешает брать себя на руки. С Аришей носится по комнате, визжит. а я уже отвыкла от такого шума, приходится заново привыкать к роли многодетной матери ;-)

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #2  
Старый 30.07.2004, 18:12
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) а если втроем ;-)? Ой, Марья, держись!

А у нас плюс к нашей жаре и зубам еще напасть. Реакция на прививку :-(. Вся попа, все ноги в волдыриках и прыщиках. Жалко парня! Он правда переносит стойко эту напасть.
  #3  
Старый 30.07.2004, 18:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какую прививку такая реакция? И точно на прививку, а не что-то другое?
  #4  
Старый 31.07.2004, 18:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветрянка. Реакция на прививку. Все как по книге. Сейчас уже лучше, я ему травяныее ванночки вчера делала, сидел с удовольствием. Хоть немного спало раздражение с ног и попы. Теперь вот папа с температурой, он у нас только вчера вернулся, а сегодня болеет :-(. Я прямо в няньку играю тут. Устала...
  #5  
Старый 04.08.2004, 14:31
Марина Данилкина ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из разговора с сыном вчера вечером....

Дань, тебе в саду нравится? (он вчера оставался на день) - мотает головой "нет". А еще пойдешь? - "нет". Как - нет! Маме на работу надо скоро - опять мотает головой "нет". А где мама будет? - показывает пальцам на середину комнаты - "здесь!". А маме надо денюжки зарабатывать, мы с тобой в МОскву полетим - "нет" (мотает головой). Как - нет! Там дедушка, там тетя, дядя и т.п. (всех по именам) - опять мотает "нет!". Дань, тебе в саду нравится? - "нет!". Вот так :-(.

А ведь без проблем там было. Остался и пообедал, и поспал (на полу! со своим двоюродным в обнимку) и поиграл... Не нравится.
  #6  
Старый 04.08.2004, 15:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты не думаешь, что ему просто нравится отрицать? Раз не плачет, значит ему там хорошо, да еще на полу поваляться дают ;-)

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #7  
Старый 04.08.2004, 16:18
Марина Данилкина ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так непривычно с новым именем... Прямо как не я вовсе :-).

Маш, там вроде как неплохо. НО! Есть несколько факторов, которые меня настораживают. И один из них чистота в доме :-(. Увы дом - один сплошной бардак. Хозяйка вовсе не хозяйка в доме, понимаешь о чем я? Убрать лишний раз пол не ее удел. Зато берет другим - своим отношением к детям, мягким характером и навыками работы с детьми. Дети ВСЕ ее страшно любят. У меня душа разрывается. Хотелось бы посидеть дома, но тогда я могу потерять работу. Хотя это не главное в жизни. Вообщем посмотрим как будет, а там может и решусь на отчаянный шаг... О чем это я?! Какой там шаг, до пенсии осталось всего ничего :-).
  #8  
Старый 04.08.2004, 21:06
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Классное имя :) (-)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #9  
Старый 05.08.2004, 16:04
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Алиска, по-моему, вообще еще не умеет утвердительно кивать "Да". Говорить может и ДА и НЕТ, а кивает на все только НЕТ.

Не накручивай себя. Если не плачет, значит все ОК. Данька твой вообще товариСЧ, с которым довориться можно. Не то что с некоторыми )/не будем показывать на рыжую мордочку )/
  #10  
Старый 04.08.2004, 21:04
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маш, тебе повезло :)

У Наськи истерики с валяньем на полу начались месяцев в 11 А визжит она так, что уши закладывает... Так что ты на 5 месяцев дольше наслаждалась чудо-ребенком

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger