Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2004, 08:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Что я чувствую ? Да какая разница? Ведь это тупик (ведь правда?), не биться же головой об стену… хотя может и хочется, и кажется что больше ничего не остается. Как в песне поется «С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться…». ?? >>

Большая разница. Что Вы чувствуете и чего Вы хотите. Все остальное - действительно отчасти патетика. Когда выбор сделан, чьи-то страдания в расчет уже не принимаются, да, бывает, что приходится сознательно сделать больно любящему тебя мужчине - самой это пережить не так уж и трудно. Если выбор делать пока не хочется, можно еще потянуть, но помните, что тяните за чужой счет.

Вопрос в другом. Это что за метания - поиск новой жизни или попытка разнообразить имеющуюся? Покапайтесь внутри - там ответ имеется. Если первое - стоит серьезно задуматься и взять временную дистанцию от обоих мужчин, если есть возможность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.08.2004, 08:24
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Тоже недавно начала встречаться с мальчиком моложе меня, неопытным и эмоциональным. Не знаю вот, как ему сказать про мужа и ребенка... Пока тема моей семьи не всплывает (он стесняется вопросы задавать), молчу. Жалко было бы его потерять.
  #13  
Старый 05.08.2004, 12:54
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за историю. Правда, большое спасибо... (-)
  #14  
Старый 05.08.2004, 12:58
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, удалено автором (-).
  #15  
Старый 05.08.2004, 13:08
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, удалено автором (-)
  #16  
Старый 05.08.2004, 13:11
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пишу как о ребенке. Я пишу как об очень молодом человеке. Мне действительно 28, а ему 20, и у нас разница не просто в возрасте, у нас с ним разные поколения. Я это чувствую очень остро. Вполне возможно, что это мои личные проблемы...
  #17  
Старый 05.08.2004, 13:12
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь. :-) (-)
  #18  
Старый 05.08.2004, 13:14
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за себя не волнуюсь. Я старая мудрая черепаха, я с собой сама разберусь. Я просто не выношу состояния конфликта - как открытого так и скрытого - это раз; а во-вторых - я уже писала где-то - он мне очень дорог, и мне не хотелось бы его обидеть
  #19  
Старый 05.08.2004, 13:29
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще, о выборе (+)

я подсознательно ищу оправданий своим поступкам (хотя на кой они мне нужны казалось бы, перед кем оправдываться?). Ах, проявила слабость, не совладала с эмоциями, и т.д. и т.п. Ерунда все это. Точка выбора хорошо просматривается отсюда, где я сейчас, все было совершенно сознательно и осознанно. Вот тогда можно было думать как поступить - так как хочется, или так как кажется более "правильным" что ли (более честным, более безопасным и т.д.). А мне захотелось понять для себя как я буду вести себя и что чувствовать в такой ситуации. И на чьи-то эмоции мне было совершенно наплевать. Только сейчас это стали уже не "чьи-то" абстрактные чувства, до которых нет никакого дела; а недоумение, растерянность и боль близкого (а возможно и двух близких) людей. Вот это и тяжело.
  #20  
Старый 05.08.2004, 13:35
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то представила себе подобную ситуацию...как-то паршивенько осозновать, что ты играешь роль эдакой мудрой львицы, одновременно совращающей и опекающей от стресса молодого барана. Уж извините за аналогию, блин, ну 20 лет - это ведь почти ребенок....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger