Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2004, 20:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот,сбила меня фсю прямо:),а про дела то?(+)

Горшки-хорошо!Очищаем горшки от "объедков" после пира у тли.Идем к маме(с такой мамой никаких пустых балконов!)Берем пустые горшки с собой,едем на дачу к маме и смотрим по твоему вкусу.Любой плотный кустик(например Целозия(я думаю это ее муж гребешками называет),Пеларгония,Немез я,Молочай окаймленный,Левкой летний и осенний,Маргаритки или Беллис,Львиный зев или Антирринум,Льнянка или Линария(я пишу оба названия,это для мамы -фанатика,она поймет очумелую душуЛонас,Лобулярия(будет на балконе медом пахнуть к вечеру)Лобелия,Бархатцы карликовые и ты ды и пы.Сгодится все,что однолетнее и имеет сжатую,плотную и невысокую форму.Вынимается с комом земли и на этой же минуте сажается в новый домик(горшок,на дно которого заботливая рука Евы насыпала камушек дренажных или чего мама даст)поливается и увозится домой на балкон.Когда рядом _такая_ мама,я умолкаю с советами КАК и ЧЕГО,она лучше меня расскажет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.08.2004, 21:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я чё? Я так.... Теориццицки! Завидно.(-)
  #13  
Старый 14.08.2004, 07:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно зайти или надо регится предварительно? Ну увидела я твой "зоопарк", а дальше?! Почему, к примеру, в дом нельзя войти?! Почему, если по нему хлопнуть мышью - он прозрачным становится?! А за прибитых котов тебе таньга капает?! А то я их вчера "давила, давила"(с)
  #14  
Старый 14.08.2004, 08:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(+)

Лит,с котами вообще угар,у нас там в форуме по этому поводу обсуждение идет,никто не знает зачем их бить бедненьких(ну нарисовали бы уж мух или тараканов),но все дисциплиннированно их бьют.А зачем? Ни в правилах,ни в описании самой игры не указано.
Сайт еще не оправился,глючит.Насчет надо ли тебе региться или нет?Нет,я и так получу 40 тугриков.А если ты зарегишься,то будешь моим другом и за это какие то бОльшие тугрики полагаются.Но мне не до жиру, ты или кто другой зашел-вышел,а мене сороковничек на деревце
Почему ты не можешь войти в дом?Золотко мое,так потому что он у меня пустой(без мебели тоесть) Я ж грю,обманули нас на все про все по 1000 монет кинули и все.А самый дешевый домик 1500 стоит,вот и экономлю,выпрашиваю,канючу ,пристаю ко всем:-)
  #15  
Старый 15.08.2004, 05:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя красотища тоже накрылась, хны-ы-ы ;-(

Вообще, в голове мой потихоньку зреет идея из рядов цветоводов свалить. Поскольку цветочки жалко. Времени у меня на них нету-у-у-у. Вот и тут, ну всего-то раза три полить забыла, а они возьми и загнись ;-( Жара стояла, шторы на балкон вечно задернутые, я и не видела, что там творится. У меня еще запарка полнейшая была на работе, домой приходила, ребенка кормила и сразу спать падала. Утром в шесть подъем и снова бегом... А на балконе в это время... Словом, в выходные вышла я на балкон и упала... Я, конечно, большую часть откачала, но вид балкона просто удручает. Но нет худа без добра. Тля практически разбежалась. На одном растеньице только осталась, я ее "фитовермом" извела. Вот такие дела ;-(
  #16  
Старый 15.08.2004, 13:30
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя почти накрылась. Мы тут на две недели ремонт затеили, балкон завалили - не пройдешь. Поливали через раз, отсюда и результат. Хорошо у меня петуния на даче красявая, буду выкапывать на балкон.
  #17  
Старый 15.08.2004, 13:35
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, я зашла, стройте, пожалуйста, свою красоту)).
  #18  
Старый 15.08.2004, 14:37
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане

Я тут немедни приготовила твой "витаминчик", очень мне понравилось изнутри как все это выглядит. Возник ?, а спросить никак, форум глючит, какой уксус надо добавлять, эссенцию или уже разведенный, добавила я 9%, но побольше чем чайную ложку. Хочу завтра еще пару баночек сделать.
  #19  
Старый 15.08.2004, 18:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деточка,(шепелявым голосом и тряся головой) а не напомнишь ли ты про какой "витаминчик" идет разговор?
Ты про салат слоями?Если оно,то обычный уксус 70%,половина чайной ложки и перед закатыванием банки,тоесть последний штрих Ох,сколько же раз я про него забывала:-)))
  #20  
Старый 15.08.2004, 18:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,спасибоооооо...можешь еще зайти как-нить,защитывается любой заход
http://www.tooks.ru/house.php?id=18698
ХАЧУ бассейннннн или фонтан,и машину...и камин в дом и....все,утухла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger