Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 13:46
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Отказываться от ребенка, делать аборт и прочее я совершенно не намерена. В определенном смысле я даже очень рада, что беременна. И еще прикол в том, что еще в юности хотела иметь детей от разных мужчин - вот, млин, и сбылась "мечта". Проблема в муже. Для него дети это важно, я даже не представляю, что с ним будет, если правду узнает. Сказать ему, как есть, я не смогу, а если само выплывет, кажется, останется только уйти от него. А что еще делать-то?
  #2  
Старый 17.08.2004, 13:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это раскроется если вы сами ему об этом расскажите. Или кому-нибудь еще. Совет - не говорите вообще ни кому. Даже маме.
  #3  
Старый 17.08.2004, 14:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да..осталось только себя еще убедить, что это ребенок мужа и проблема решена
Кстати - любая мама в детстве учит, что врать - не хорошо
  #4  
Старый 17.08.2004, 14:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати может ребенок и от мужа. В любом случае ребенок ее это точно. А по поводу врать, прочитайте внимательно я предложила просто не говорить. И еще, не думаю, что кому-то придет в голову спросить у замужней женщины, матери 2-х летнего ребенка от кого она забеременела второй раз.
  #5  
Старый 17.08.2004, 15:47
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и от мужа, другое дело, что рождение ребенка начнется с лжи.
Не говорить = не сказать правду, не сказать правду = солгать.
Какая разница придет кому-то в голову спросить у нее от кого ребенок или нет? Она сама будет жить с этим грузом лжи, хотя бывают такие индивидуумы которым Санта-Барбара нравиться - жить веселее и забавнее
  #6  
Старый 17.08.2004, 17:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы предлагаете всем рассказать что этот ребенок возможно не ее? Кстати ребенок от кого бы он ни был не является грузом и тем более грузом лжи (надо же так сказать). И причем здесь Санта-Барбара? И еще, эта девушка не первая и не последняя с такой проблемой. Вы рассуждаете по меньшей мере примитивно, по-детски что ли (хотя возможно это в духе той самой Санта-Барбары).Наверное у Вас нет детей.
  #7  
Старый 18.08.2004, 10:37
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может можно будет сделать анализ на отцовство без посвящения в суть дела мужа? Там каких-нибудь волос с расчески достаточно для анализа?

Это я так, чтобы либо уж успокоиться (если от мужа) либо обоснованно беспокоиться и быть готовой к ситуациям разоблачения (есть же огромное количество примеров, когда дети могут наследовать всякие подавляемые у родителей признаки). Но знать точно я ничего не знаю. Это просто мысли вслух.
  #8  
Старый 17.08.2004, 10:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть приятельница, которая родила от любовника, будучи замужем лет 10. Дочке 4 года. Папа (муж) безумно ее любит..Одно время поддерживала отношения с биологическим папой, он даже навещал ребенка. Теперь нет. Считает что отец тот кто растит.. Он ничего не знает. Но подозревает (когда ссорились что-то было сказано).
Кстати она не заморачивается на эту тему абсолютно. Очень счастлива. Хочет второго ребенка. Девочка у нее просто чудо.
  #9  
Старый 17.08.2004, 12:09
ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакмая, которая родила от лбовника - и тут же сообщила об этом мужу. Но она так себя поставила, что два этих мужика чуть не соревнуются за право быть отцами. И сейчас живет сразу с двумя, прекрасно себя чувствуя.
Недавно, правда, она сделала аборт - уже неизвестно от кого, первого или второго. Но они опять же оба были не против нового реебенка. Правда, такое извращение на моей памяти было один только раз.
  #10  
Старый 17.08.2004, 17:16
заинтересовало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "поставила" - поподробнее, плиз. (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger