Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2004, 14:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да не выполняют они там никакую работу. Некометентные лентяи на 90%. Им профессионализм не должен позволять срываться даже на людей, "заранее агрессивно настроенных по отношению к милиции", а они на всех! Безвинных и виноватых. Прогнившая насквозь структура, которую надо создавать заново, и платить нормально, и людей нормальных набирать. А не эмоцинальных вампиров (этим гаишники славятся, такие приемчики психологические у них в арсенале, что потом чувствуешь как изнасилованная), садистов, и неудачников, которые отрываются тем, что власть имеют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.08.2004, 14:03
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все преуспевающие люди,конечно,не разу закон не нарушали,двойную бухгалтерию не вели,не подсовывали под видом хорошего товара какую-нибудь ерунду. Все белые и пушистые,только менты сволочи.Вот действительно смешно.
  #13  
Старый 17.08.2004, 14:06
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, нельзя же по несколким примерам судить обо всех.Я вот, например,от врачей настрадалась по полной программе,но понимаю,что есть и добросовестные,компетентн е специалисты.
И такое можно сказать про любую профессию.
  #14  
Старый 17.08.2004, 14:14
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай-ай-ай! Надо было СРАЗУ после ментовки искать медучреждение, где могли бы подтвердить ОТСУТСТВИЕ опьянения. Теперь руками махать поздно. ( Один знакомый попал в вытрезвилку (правда по делу), так потом фиг кредит в банке взял - попал в базу данных...
  #15  
Старый 17.08.2004, 14:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...в любой профессии есть сволочи,это давно известно,только почему-то говорят такое чаще про людей..."

А может быть потому и говорят, что "банкиры,менджеры и програмисты" вместе с "...таким снобам,как вы..." ГОРАЗДО реже бьют людей ради своего удовольствия, а так же убивают их за отказ давать показания, и не требуют, отвезя в вытрезвитель и раздевая до трусов, с прохожих по 100 руб "на бедность"

А самое странное - это то, что к примеру библиотекари и учителя, а также очень многие другие - тоже не грабят людей. Или право грабить снобов дано ментам?! А "банкиры,менджеры и програмисты" ходят по улице в количестве, достаточном для увеличения "маленькой зарплаты"? И обладают какими-то отличительными признаками?

Мой муж к примеру - слесарь в бюджетной организации. З/пл маленькая. Я год назад сидела в декрете. И те "пять пачек молока", а потом и такси до дома, на которые влетел мой муж были для нас очень большой суммой.

Если ты такой белый и пушистый, но не можешь справиться с "Синдром хронической усталости налицо,добавьте к этому постоянное общение с различными людьми,заранее агрессивно настроенных по отношению к милиции,бесконечно меняющиеся правила работы и масса других "приятных" факторов.", то иди работать в другое место. А мое ИМХО - если б меньше было произвола, и ловили настоящих преступников, то и самих милиционеров нужно было бы меньше.
  #16  
Старый 17.08.2004, 14:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Даже о переводчиках. Только от некомпетентного врача можно уйти, а фильм с переводом не смотреть. Тут все зависит от тебя, от твоих мозгов, твоей собственной ответственности и везения. А куда уйти из обезьянника, или когда у тебя отобрали батарейку из телефона, потому что в ней "перевозятся наркотики", или когда твоего мужа-брюнета избивают, или куда было уйти этому таджику, которому мент в метро в рот выстрелил? Менты могут ворваться в твою жизнь и испортить ее навсегда, это хуже чем бандиты, потому что защиты от тех, кто призван защищать, нет.
  #17  
Старый 17.08.2004, 14:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, тогда кутузку всех! Только вот дальше что?... Есть закон, есть законные методы. Есть претензии к кому-то? Пишите заявление, подавайте в суд. А то по вашей логике получается, что жить надо по каким-тот там понятиям. Лично мы ежемесячно платим налогов на 400 баксов с зарплаты. И всегда платили. За эти деньги ко мне лично могли бы приставить мента, который охранял бы меня. А получается наоборот: схватили безвинного, возможно по голупости, а остальные его покрывают, выдумывая ложные обвинения, про права обвиняемого никто и не вспоминает. Зато от этого у них статистика рождается, типа задержали столько-то престуников! И все ей верят. Здорово живем.
  #18  
Старый 17.08.2004, 14:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

"Ради своего удовольстсвия" - это подводит черту под всем этим беспределом. Я и говорю, что вся структура прогнила, потому что они как сексуальные маньяки, их не исправишь, повысив им зарплату. Им удовольствие от другого - им избить, почувствовать власть, убить, унизить. Ладно бы просто взятки брали (гаишники), они же кайф получают, что не просто денег получили, а еще и водитель весь обплеванный уехал. "Нет, идем составлять протокол. Так, поближе к обочине, снимаем номера. Так, вызываем эвакуатор." Психологическая пытка, игра в кошки мышки.
  #19  
Старый 17.08.2004, 14:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну экспертизы-то не было, делать испугались :-) Пусть доказывают тогда, что опьянение было, если возникнут проблемы. Муж мой вообще-то тоже не дурак :-), и у него найдутся свои методы защиты.
  #20  
Старый 17.08.2004, 14:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger