Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2004, 13:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, и всегда говорят сколько в Перспективе.. :( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.08.2004, 15:20
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Такое может быть, если человек должен "вникнуть" и в процесс и в коллектив. Даже, если и программер, но... Пока выданую тебе машину приспособишь под себя, пока все установишь на ней. А если вдруг еще и язык не "совсем тот", т.е. версия другая или еще что. Я очень хорошо это понимаю: ввод себя в новый коллектив. Иногда работается лучше именно тогда, когда народ расходится. Тогда и мысли приходят и работа спорится. А когда у тебя над душой стоят ((...

У меня друг-сотрудник-начальник такой. Именно по вечерам ему лучше работается.
  #13  
Старый 27.08.2004, 01:52
Счастливая жена трудоголика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж - уже давно "гуру" в своем деле. Но работает по 12-15 часов в сутки. Во время релиза - практически круглосуточно. Но, конечно, и вознаграждение у него явно выше среднего (мы в США, я не знаю, какие у вас зарплаты). Для меня в таком графике нет ничего особенного, я всегда считала, что мужчина должен быть увлечен своим делом. Но у меня есть возможность нанять няню и помощницу по дому, поэтому для помощи по дому мне муж не нужен А так - все свободное время мы вместе!
  #14  
Старый 27.08.2004, 06:33
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Я неправильно указала должность мужа, он не програмист, а сотрудник отдела технической поддержки, пока отвечает на письма пользователей. Параллельно учиться работать в операционной системе Линокс. Естественно, что он в начале работает подолгу, он любит во все вникать основательно. Но другие сотрудники- програмисты тоже работают допоздна, их зарплату он не знает. Про основную зарплату муж спрашивал, ему сказала, 400 на исп. срок и все. Так как раньше он максимально столько получал (совершенно в другом месте и на другой работе), поэтому согласился.
  #15  
Старый 27.08.2004, 07:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию всё равно хрень какая-то, извините!.. :(( Почему они так скрываю

т информацию о будущей з/плате, я вообще не понимаю. Мысль возникает только одна - что-то товарищи темнят :-(
  #16  
Старый 27.08.2004, 07:22
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это Москва? А зарплата (вернее о ней умолчание) наводит на мысль о компаниях, которые живут тем, что набирают на исп.срок народ, садятся им на шею, решают свои текущие задачи (им не нужны глубоко-вникшие сотрудники - другая специфика) и говорят - Свободен, не подходишь - и набирают других... Поинтересуйтесь у старожил (если таковые есть), как долго там сотрудники держатся...
  #17  
Старый 27.08.2004, 07:59
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Спасибо за совет, я уже начала пугаться. Это Москва. Мужа взяли взамен сотрудницы, которая увольняется, но компания вроде достаточно известная и раскрученная.
  #18  
Старый 27.08.2004, 08:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В достаточно известных и раскрученных коммпниях тоже бывают странные ситуации с персоналом. Еще раз: то, что он задерживается на работе -- это нормально. А вот то, что он не спросил, на какой оклад его взяли и ему об этом е говорят - это неправильно.
  #19  
Старый 27.08.2004, 08:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию может с этой сотрудницей покалякать?... (-)

  #20  
Старый 27.08.2004, 09:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ну, если бы вы знали хоть название того,

в чем учится работать ваш муж, он бы, возможно, больше с вами общался. Но это, извините, дурацкий прикол, а совет:
-В семейной жизни всегда начинайте с себя, даже если кажется, что с вами проблема никак не связана. Любви, радости, счастья!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger