Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2004, 21:15
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

С первым:-). Скорее, это подготовка к подготовке:-). В среду тоже занятия, в пятницу бассейн:-). Спасибо большое за заботу, мы будем с вами мыслями:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.09.2004, 07:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где там жить лучше?

Там сейчас квартир много продается. Чернево, Южный, еще какие-то... какой район там лучше... В плане дороги, парков, отсутсвия доисторических построек, инфраструктуры детской ну и т.п.
  #13  
Старый 21.09.2004, 07:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да везде не фонтан... (прикрылась зонтиком от помидоров)

Дорогие соседи, не обижайтесь ;-)

Приехать на встречу не смогу, хотя очень бы хотелось, но увы, дите оставить не с кем.
  #14  
Старый 21.09.2004, 07:40
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще говоря, в Красногорске не много хороших (в смысле удобных) мест для жилья в виду вытянутости города вдоль волоколамки и вдоль ильинки и разделенности железной дорогой на две плохо сообщающиеся части.
минусы чернево - до электрички пешком не дойти, до москвы только на маршрутке\автобусе или машине. в этом смысле южный лучше, к тому же ильинка менее загружена внутри города, чем волоколамка, но инфраструктура в южном хуже (может быть пока).
Клинтон, а вы приходите на оффлайн, мы вам там все и расскажем 8)) да и Андрея Т захватите, а то он наверное один боится приходить в женский коллектив 8)) гы
  #15  
Старый 21.09.2004, 07:47
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс такс такс...
я бы попросила :-)
вот, например, дома напротив дк подмосковье: достаточно далеко от волоколамки, окна в окна не смотришь (как в чернево и других новых активно строящихся раонах), 10 минут до платформы красногорская, 3 мин магазин пятерочка, 1 мин опалиховский лес, 10 мин детский городок в парке, сады школы близко.
или дома на горке, напротив медучилища. тоже павшино недалеко, парк и прочее.
Ордынка, а вы с дитем приезжайте на встречу. я точно не знаю, но по-моему Влада будет со своим Владенком :-) Потом вместе домой поедете :-)
  #16  
Старый 21.09.2004, 08:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некогда мне ерундой заниматься

По тусовкам бабским ходить. А там тан-хаусов каких-нибудь нет? Мне чего-то казалось что это зеленый соременный городок...
  #17  
Старый 21.09.2004, 08:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все справедливо, но...

и "Пятерочка" не магазин, а фуфло, и парки сильно замусорены, и лес собаками загажен, и школы сильно советские, Павшинская станция - это вообще нечто, особенно в слякоть. О дорогах вообще молчу - те, что получше - пробка сплошная, а внутриквартальные - о-о-о-о...

С дитем ехать - оченно напряжно, и посидеть с ним все равно спокойно не получится, испортит встречу и мне и всем.
  #18  
Старый 21.09.2004, 08:10
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо (-)

  #19  
Старый 21.09.2004, 08:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть таун-хаусы, но с теми же минусами

До электрички далековато, на машине - пробки, инфраструктура так себе. И вид у этих таунов не сильно жилой, хотя построены уже пару лет назад.
  #20  
Старый 21.09.2004, 08:18
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с Новотрицкого шоссе есть заезд?

Чего-то вы все про волоколамку, да Ильинку какую-то говорите...?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger