Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 09:32
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Алинчик, если бы я писала на прошлой неделе до субботы, то посоветовала бы БМВ (знаешь мою страсть!), но после субботы (см. наш топик) СААБ АДНАЗНАЧНА!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.09.2003, 09:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а на переднеприводной надо наоборот добавлять газу в поворотах... у чайники
  #13  
Старый 10.09.2003, 11:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже была 325, только старая Е30. На такой машине очень неравномерное распределение веса на переднюю и заднюю ось. Передок, где большой движок, тяжелый, а зад - легкий. Проблемы в 99% случаев возникали при парковке, а не езде. Машина при одном неловком движении садится и вырулить на заднем приводе невозможно. Приходится толкать. Долго буксовать и раскачивать машину тоже не рекомендовалось, так как АКПП можно было убить. В очень снежную зиму, особенно года 3 тому назад, я практически 2-3 раза в неделю застревала. Конечно, я понимаю двооды, что надо иметь голову и не парковаться в сугроб, но были дни, когда вся дорога представляла из себя одни сугроб. На работе доблестные дворники говорили, что только всякие козлы и козы на БМВ да мерсах не могут нормально паркануться, а на нормальных переднеприводных машинах все ездят прекрасно. Мои нервы и доводы, что убирать каждый день снег - это и работа, не помогали.

Скажу честно, я езжу уже третий год на полном приводе (Джип Гранд Чероки). Зимой разница колоссальная. Правда. Хотя я все равно люблю БМВ и коплю на Х5!
  #14  
Старый 10.09.2003, 12:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ща Х3 появится
  #15  
Старый 10.09.2003, 14:54
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Угу, только цена у него от Х5 не сильно-то будет отличаться (база что-то на 2-3 тыс. Евро всего дешевле), так что от процесса копления денег все равно не спасет
  #16  
Старый 10.09.2003, 16:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверено: что чем хуже мужик водит сам, там активнее он ругает других водителей (а уж женщины-то все чайники просто априори). Хи! Изживайте комплексы, товарищ Клинтон. :-) :-) :-)
  #17  
Старый 10.09.2003, 16:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я кстати никого не ругал. И это не комплексы, а желание помочь. Вы же вопрос задали..., С моей точки зрения такой вопрос токо чайник и может задать. А уж если он еще и разницы не видит по снегу ездить или по асфальту, то это вощее....
  #18  
Старый 10.09.2003, 17:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте тогда внесём ясность, что такое "чайник"? :-) У меня с 96 года ни одной аварии (тьфу-тьфу). Что касается моего неведения в техническом отношении, так мне просто нет нужды в это вникать: техобслуживанием моей машины занимается водитель мужа. :-) Сама же я круглый год езжу в одном стиле, скажем так, спортивном, и проблем не было, в том числе зимой (главное чтоб водитель резину вовремя поменял, а то заносит, хи). А Вы, простите, вообще на БМВ 325 когда-нибудь ездили, или Ваши глубокие познания насчёт вождения зимой базируются на многолетнем опыте эксплуатации Жигулей? :-) :-) :-)
  #19  
Старый 10.09.2003, 17:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно! Моя застряла только один раз, по дороге на горнолыжную трассу в Степаново. Впрочем, там и джипы буксовали: ледяная дорога круто в гору, слегка припорошенная свежим снежком. :-) После того случая купили мы "кошки", но случая воспользоваться ими больше не представилось. Не знаю, что такое кузов Е30, но у меня купе. :-) Выходит, оно сбалансировано лучше.
  #20  
Старый 10.09.2003, 19:46
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а у вас какой Сааб был?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger