Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2004, 08:26
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, ковров в Европе навалом, причем разных ценовых категорий и на разный вкус. Не понимаю, зачем надо тащить из России...Что там такое, чего в Европе нет? Или наследство?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2004, 08:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она себе этот ковёр везёт? Ну и пусть везёт тогда, жалко вам, что ли? Каждый сходит с ума по-своему. Это с вашей точки зрения овчинка не стоит выделки, а у неё-то могут быть свои взгляды.
  #13  
Старый 28.09.2004, 09:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела у одного англичанина в Москве "курительную" комнату, все застеленную и завешенную коврами. Смотрелось супер, но и воняло прилично:-).
  #14  
Старый 28.09.2004, 09:07
Вареник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у меня в каждой комнате по ковру.
Ну ведь холодно же к голой стенке прижиматься, когда спишь. У меня у каждой кровати(дивана) висит ковер. Пусть это мещанство, но мне так теплее.
  #15  
Старый 28.09.2004, 09:17
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясняю: наследство у нее - типа "Русской красавицы" что-то (если я название не путаю), а так-то и тут купить конечно можно. Конечно я лезть не буду, может правда ностальгия, кто его знает.
  #16  
Старый 28.09.2004, 09:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, притащит, через некоторе время поймет,что на стену,наверное, не стоит вешать. А на полу может оказаться даже интересно.
  #17  
Старый 28.09.2004, 09:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ковер висит на стене. Когда 8 лет назад переехали в новую квартиру, то ковры оставили маме, но в процессе жизни выяснилось, что наш диван "головой" примыкает к стене, где у соседей коридор и их дети каждое утро с визгами бегали по этому коридору. Случайно увидели в магазине ковер-картину (Любирецкий), причем на ковре изображено озеро и уходящий в даль лес. Купили, повесили и очень нам понравилось, что мало того, что стало значительно тише, но и визуально комната как-бы расширилась. Взгляд не упирается в глухую стену, а как бы смотришь в даль, туда, где у линии горизонта теряется лесочек.
  #18  
Старый 28.09.2004, 09:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию однажды привела БФ к себе домой

а он застремался и говорит, а вы что мусульмане, что ли? Я говорю, ты с дуба упал, с чего такой вывод? А у вас говорит ковры такие огурцами разрисованные везде и на полу и на стене, так же мусульмане делают. БФ итальянский был.
  #19  
Старый 28.09.2004, 09:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот собираюсь повесить на стену . В детскую , над кроватью : у меня сын очень неспокойно спит , боюсь , шишок и синяков себе наставит о голую стену . Так что купили шерстяной коврик (как раз по раз по длине кровати) с рыбками , крабами , морскими звёздам и т.п. Вот свёкры уедут (о , они ещё и не приехали , а я думаю , когда они уедут ;-)) , будем отселять дитёныша из нашей спальни - тогда и повесим ковёр в его комнате .
  #20  
Старый 28.09.2004, 10:20
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дремучесть какая-то, по -моему,

Но если подруге лет 50, то видимо ей дОроги воспоминания о товарном дефеците в 70-е годы... Покупка ковра с таким названием являлась тогда этапом в повышении благосостояния советской семьи. Помните - немецкий сервиз "Мадонна", цветной Рубин, магнитофон Маяк, горка с хрусталем...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger