Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.10.2004, 11:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто читаю и радуюсь,

какие у нас девушки суперские!

И правильно что Орхидею в игнор, они там прошлогодние коллекции по цене последних продают, навариваются конкретно. Подруга была в Москве на последнем их показе, сказала La Perla прошлогодняя и одна чернота, а если белое, то с чернотой. Ни стыда ни совести, европейские и заокеанские бутики уже через месяц уценяют и отправляют в department store, а оттуда еще через месяц в outlets, а наших все дурят, как лохов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.10.2004, 12:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрю на девочек этих и наоборот думаю: господи, мордашка бессмысленная, одежда вычурная - неужели я сама такая была А ведь была же....
У меня зависть скорее может вызвать красивая и стильная женщина внезависимости от возраста, а чисто юность - еще пока нет. (Наверное, после 40 будет по другому.)
А вообще, с тех пор, как я стала заниматься любимым делом и в нем, в общем-то, преуспевать, то я гораздо легче к вопросам возраста стала относиться. Молодость, знаю по опыту, проходит. Пройдет она и у тех, кому сейчас 20, а все остальное остается.
  #13  
Старый 03.10.2004, 16:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ещё и билеты на показ коллекций додумались продавать, прошлогодних, хи! Это видимо для тех, кто за год по Fashion TV недостаточно налюбовался на всё это.
  #14  
Старый 03.10.2004, 18:29
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на 100%!
Есть дамы которые после 30-ти себя пенсионерками считают. А есть такие, которые с каждым годом всё больше расцветают. Я себя отношу к последним :-)
  #15  
Старый 03.10.2004, 19:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форумский пример

У нас в топике мамаш, которым за 35, половина. Детям вот-вот по 2 года будет. То ли факт позднего материнства, то ли время пришло расцвести как следует, но, ей Богу, - одна лучше другой! Что фигурки, что лица...А уж манера себя преподнести так оттачивается к этому возрасту, что можно поспорить с девушками лет на 10 младше :-)

Говорят:"Бабе - 45, баба - ягодка опять!"
Прикиньте, какой оптимизм в этих словах! ;-)

То бишь, еще и в 45 будем чувствовать себя прекрасно. Если не раквасимся сейчас. Если не забросим упражнения, диеты да фитнес клубы (кто во что горазд). Но, верю, главное - настрой жизненный! Молодая душой женщина СМОТРИТ иначе, а не только ВЫГЛЯДИТ.
  #16  
Старый 03.10.2004, 20:15
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Могу сказать, что в тридцать лет "жизнь только начинается"(с)

ДО тридцати это было так, как говорится, галопом по Европам. А вот только теперь, ее вкус, ее повороты, встречи и расставания ощущаются по другому, по настоящему что-ли. Мне нравиться мой возраст, я люблю его... И свои 35 (почти 36) не поменяла бы на 25,.. как вспомню себя и свои поступки в том возрасте, так смех берет.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 03.10.2004, 20:44
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26(-)

  #18  
Старый 03.10.2004, 20:46
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобщем я тоже подумала, ведь скоро мой Ваня будет здесь плясать, а эти девченки станут сидеть дома :-)
  #19  
Старый 03.10.2004, 20:49
Redlis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Адари, ну что Вы... :-) Мне 25, и я себя ощущаю девчонкой. За небольшой оговоркой: помимо молодости и привлекательности у меня есть уже диплом, хорошая работа, уверенность в себе и семья. А как вспомню, сколько у меня комплексов было в 16... Ужас. Как раз тогда стеснялась ходить без лифчика (как же, это так неприлично!)), а сейчас вполне себе хожу.
  #20  
Старый 03.10.2004, 20:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)А еще они продают белье в кредит:-)

Мне это кажется весьма забавным,но тут явно учитывается менталитет российских барышней:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger