Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2004, 05:46
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, обязательно все наладится в Вашей жизни. Прошел этот этап, наступит другой.
Так всегда бывает..взлеты, падения. Вы поэзию любите? Мне порой когда грустно, поэзия, музыка.. душу и согревают.
Не отчаивайтесь.

И не вините себя. Это Ваша жизнь и Вы живете ее как можете. Столько свободного времени впереди..
  #2  
Старый 04.10.2004, 07:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

24 года -- это просто замечательно. И хорошо, что ненужные отношения кончились. Значит - -будут следующие:-)
  #3  
Старый 04.10.2004, 14:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. Алена, выше нос, у вас впереди будет много хорошего!(-)

  #4  
Старый 04.10.2004, 12:14
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, разрыв тяжел в любом возрасте, и в 14, и в 24 и в 54. Но я фаталистка - все происходит так и тогда, когда это нужно. А вообще, если человек не подходит, лучше, что это выяснилось всего за полгода. А еще к отчеству Маркович трудно подобрать имя:-). Р.S. Спасибо за кулинарную подборку. Как хорошо, что я не прислала благодарность на его комп, а благодарюочень отзывчивого человека здесь. Спасибо.
  #5  
Старый 05.10.2004, 09:56
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про отчество вы зря. Подобрать можно вагон имён.
  #6  
Старый 04.10.2004, 16:48
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию Спасибо...

Девочки, спасибо вам огромное! Меня просто не покидает ощущение, что это Я не справилась. Как говорит моя мама, в отношениях все зависит от женщины - как себя поставишь, как построишь эти самые отношения, потому как мужчины изначально к этому не приспособлены... А я не умею чувствовать человека, могу только впопад и невпопад отдавать свое тепло, заботу, внимание...а это тоже надо к месту делать...
А еще мне жалко моих родителей - мама плачет второй день, отец ходит с серым лицом - говорит: "За дочь обидно". Они видели, как наши лица - да, да, и его тоже! - светились счастьем... и тут он взял и все сам разрушил. И никто, в том числе его дурзья, не понимают, зачем и с чего вдруг он это сделал - при том, что он столько времени отдает работе, что вероятность того, что появился еще кто-то - почти нулевая. Между мной и свободой он выбрал свободу. Если бы выбрал кого-то - было бы хотя бы понятно... Вот. А пока ощущение собственной некузявости - не смогла, не заинтересовала, куда мне! - и пустота... Спасибо всем, кто читает этот бессвязный поток сознания - я не могу выливать это на маму, она и так переживает...
  #7  
Старый 04.10.2004, 17:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Алён.. Если у него было Серьезно, он скоро поймет, что свобода

от тебя ему не нужна. И вернется. Если он твой. 100 процентов. Просто подожди. Наверное он испугался Такого чувства со своей стороны, бывает..
  #8  
Старый 05.10.2004, 10:02
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Некоторым вот 10 лет требуется, чтоб осознать. И да, пытаются возвращаться, да только оказывается, что некуда уже.
  #9  
Старый 05.10.2004, 11:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Думаю, на порядок меньше времени понадобится. Если

за год чел-к не возвращается - на ф.. его :-(
  #10  
Старый 05.10.2004, 12:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это понятно, что нафиг. Человеку тому при этом не понятно. Ну типа подумаешь, 10 лет. Зато сейчас -- вот он я! Разгреби мои проблемы, и я твой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger