Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2004, 17:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию У меня тогда врожденный :)). Мизантропия называется :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.10.2004, 19:16
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

мне 34 но только сегодня я ощутила в полной мере как я ненавижу 70 процентов окружаюющих меня людей!!!ну нельзя же быть такими сволочами. Или я только плохое вижу?? Я за рулем - так обязательно сталкиваюсь с водилами которые создают аварийные ситуации. Ну я понимаю, может подушки у них, ну так о других бы побеспокоидись? ну как же можно такими наглыми быть. Стоишь в очереди, так обязательно влезают перед тобой те кто не хотят стоять! Подрезают, наглеют, прямо как нелюди!

В школе у дочки контрольная городская (олимпиадные задачки на сообразительность), училка
отлучиласт и постаивла 2-х мам ( самых крутых, которые лезут во все дыры) следить что бы дети друг у друга не списывали! Так эти мамы быстренько решили своим детям все задачки, а что не смогли решить - списали у отличников. Ну не стыдно ли??? У меня дочка сама все решила, но ведь обидно.. Все дети училке пожаловались, а она говорит, "да не может быть", и все..

Дети со двора врут что то у отцов (которых никто не видел) есть семиэтажные дома, и вообще они самые богатые в мире. Мамаши с пеной у рта рассказывают что тока приехали с Турции и развалясь на стуле на перебой орут, ах мой ребенко посещает теннис, а мой конный спорт, а мой вот на французский ходит. Не странно ли если ребенок и по-русски не может двух слов связать. Сидела в их компании и так противно стало ((((((((((((
Все лето прожили в США - никому вообще не рассказываю, ребенок на теннис ходит - и что орать надо бо этом? Ну кому это интересно? Господи, ну почему так противно и мерзко все вокруг. Даже впечатление что детей отдают на занятие не для того что бы они чему-то научиличь, а что бы потом хвастать, хвасать и хвастать. Противно. Смотрю вокруг - все прогнило, чесных людей пости нет, раз два и обчелся, никто никого не уважает. Каждый наровит другому в лицо плюнуть А ведь живем в хорошем районе, в хорошую школу ходим, у знакомых наших высшее образовние, фирмы у мужей, ну не бомжихи ведь. Только и слышно МЫ МЫ да МЫ. Я в таких компаниях стараюсь молча поглощать кофе с булочкой и при первой возможности смыться (( Может это тоже климакс?
  #13  
Старый 06.10.2004, 07:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так, что там у нас с фазой Луны:-)? Похоже, это она так влияете.
Знаете что? А пошлите вы всех подальше и устройте себе, любимой, День свободы от забот;-) Любых. Помогаеть потом неокторое время не так отчетливо ненавидеть окружающих.
  #14  
Старый 06.10.2004, 07:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию гы :)) (-)

  #15  
Старый 06.10.2004, 07:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да. Это называется перекушать общения.. :) Пару недель

в полном одиночестве и любовь к людям заиграет новыми красками.. :-)
  #16  
Старый 06.10.2004, 08:50
Антиненависть :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже мы родственные души:-) У Вас по всей видимости патологическая неспособность врать и выдавать желаемое за дейстивтельное, прям как я ....несмотря на возраст у меня какой-то юношеский максимализм и неприятие явной несправедливости (борюсь с этим, но пока почти безрезультатно) Наша семья, правда, среднего достатка, но тоже боишься и не хочешь лишний раз сказать куда ходишь, что ребенку купил...все не просто хвастают друг перед другом, а еще и зависть какая-то...Никто не радуется успехам другого, а как вы говорите "Каждый наровит другому в лицо плюнуть ", в еще хуже когда перестают с тобой общаться когда понимают что у тебя чего-то больше и лучше... Ну не понимаю я этого, я всегда радуюсь когда у друзей или пргосто знакомых жизнь становится лучше, интересней, я искренне высказываю если мне что-то нравится... Я не думаю, что у Вас климакс, (тогда у меня тоже :-), а пока не хочется:-), просто Вы самодостаточны и Вам не надо самоутверждаться в чьих то глазах...
  #17  
Старый 06.10.2004, 09:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотите, я вас насмешу? :-)

Вчера была в гостях у подруги - у нее трехлетняя дочка. Приходит в гости еще одна наша знакомая - с сыном 10 или 11 лет (не помню). Дети общаются, мальчик спрашивает Майю: сколько тебе лет? "Три" - говорит Майя. И тут парниша выдает: "Ты счастливая - это еще не климакс".
  #18  
Старый 06.10.2004, 16:02
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да уж, детки:-)
  #19  
Старый 07.10.2004, 13:31
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну спасибо прям в точку

про то что врать не умею, самодостаточна - энто точно и от жизни устала - всем от меня чего-то надо...надо, действительно остаться наедине с собой...
  #20  
Старый 07.10.2004, 14:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу порекомендовать климактоплан
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger