Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2004, 08:57
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Увы, но "изобилие" только в Москве. Тут такого уж изобилия нет :-( Но что-то выбрать можно.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2004, 09:07
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Я на другом конце Красногвардейского района живу (Ржевка), и ситуации у нас сильно различаются :-) В нашем краю значительно лучше с магазинами, чем в Полюстрово. Но там есть Сезон на Замшина. Имхо, магазин не идеальный (в плане отношения к покупателям на них бывают жалобы, кого-то с коляской однажды не пустили), но выбор там хороший. И детские товары есть. Подгузники дешевые можно посмотреть в Ленте на Энергетиков, но туда без машины неудобно добираться. В Ленте обычно только самые ходовые позиции. Я сама покупаю в Кораблике (http://www.korablik.ru/), но это на пр. Большевиков, от вас уже далеко получается. Из детских магазинов я там знаю "Здоровый малыш" (http://www.babyshop.ru/) на Апрельской и на Кондратьевском. Но я по тому району не специалист :-)

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #13  
Старый 06.10.2004, 18:14
Mirinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Уже становиться спокойнее, что не

надо тащить многие вещи. Но вот что я забыла спросить: а золотые украшения (обручальное кольцо, серьги и т.д) - с этим как, декларируют это или нет?
  #14  
Старый 06.10.2004, 18:14
Mirinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот спасибо! Теперь знаю, где смотреть!

  #15  
Старый 06.10.2004, 19:21
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летала в июне после 12 перерыва и с маленьким ребенком. Нервничала очень, а зря! Финэйр - чудесная компания - игрушки дают и мультики показывают + долполнительные салфетки, воду, и молоко (подогрели!). Коляска своя, они ее за багаж не считают, забирают у двери самолета и там же отдают после приземления.
В Питере все есть - и питание, и дайперсы и игрушки. Ребенок побывал везде - Эрмитаж (взяли частную экскурсию), Исаакий, Спас на Крови, Петродворец, дельфинарий, приморский парк победы (там много развлечений), "По рекам и каналам" (дважды), в цирке, в кукольном театре (дважды), в зоопарке (не советую), в Зоологическом, Артелерийском, Петропавловке, Военно - Морском (у нас мальчик очень любит корабли) и т.п.
Я в абсолютном восторге от поездки. Меня очень тронуло отношение к ребенку - на метеоре в Петергоф и на "реках и каналах" работники работники переносили на корабль на руках и его, и коляску. В ресторане "Моцарт" на заявление моего ребенка, что он не ест рис и картошку, которые шли с его котлетой, официанка спросила, что он любит, и после сообщения, что "брокколи и зеленые бобы" принесла его тарелку с заказаной котлетой, но с броколлями и бобами, вместо гарнира, который был положен.

Сложности - грязь в спальном рай оне,где мы жили. Ребенок у меня американский, привык сидеть на земле, ступеньках и т.п. Если шнурок развязался, садится там, где стоял... Я поймала себя на постоянных "не" - не трогай, не прислоняйся, не притрагивайся, не садись... Сложно было объяснить почему в лифте так пахнет, нет не так, как в туалете... У нас в туалете нет запаха.

Цифровой фотоаппарат декларировать не надо, мы ничего не декларировали и шли по зеленой линии туда и обратно.

В общем и целом, мне ОЧЕНь понравилось, и ребенку тоже. Если есть вопросы - задавайте.
  #16  
Старый 14.10.2004, 15:13
Mirinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю, так как появились еще вопросы.

Надеюсь, что не будем болеть, но хотелось бы узнать. Путешествия с малышом и медицина. Где можно найти информацию про то, где можно получить качественную и быструю мед.помощь в случаях, когда она необходима?
  #17  
Старый 14.10.2004, 15:14
Mirinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и не узнала еще про золото: можно ли идти по

зеленому коридору если есть какое-то золото, которое со мной же и выедет? (меня, собственно, как раз выезд и интересует).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger