Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2004, 09:21
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, как я поняла, о том, что лучше именно для Вас (лазер, крио или м.б. солковагин) скажет доктор. У меня была эрозия среднего размера. Мы с мужем подумали-подумали и пришли к выводу, что наименьший риск при кривых руках (так мы назвали непроверенных докторов) - это крио. Этим способом я и собиралась удалять эрозию. Т.к. рекомендованных или проверенных гинекологов у меня не было. Но до удаления хотелось бы посетить того, кто хорошо разбирается в этой проблеме. Врач, о которой я писала выше специализируется как раз на лечении эрозии (так было указано на сайте клиники). И я пошла к ней, чтобы проконсультироваться. Сделали все анализы, выяснили, что все в порядке, можно удалять. И я уже мысленно хотела распрощаться :-), но Ольга Вячеславовна вдруг говорит, что сегодня такой хороший день (имеется в виду день цикла), было бы здорово удалить эрозию прямо сейчас. Я в шоке: морально совсем не готова, кроме того, нет нужной ден.суммы. Но это не оказалось препятствием, и эрозию мне удалили. Где-то я и рада была, что все наконец закончилось (а длилось неск.лет).

Телефон и схема здесь: http://www.spectra.ru/spectravip/coords.html

А вот тут на врача можно посмотреть (Голубкова Ольга вячеславовна): http://www.spectra.ru/spectravip/specs.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2004, 19:38
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ. Сайт посмотрела. Бум думать.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #13  
Старый 13.10.2004, 14:02
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А можно еще несколько вопросиков? Какие анализы у Вас были на руках и какие делали в клинике? Были ли какие либо ограничения после процедуры (типа: нельзя поднимать тяжести, заниматься сексом и т.д.) и сколько все это Вам обошлось? По телефону мне сказали что нужен мазок на флору, цитология, анализ на папиломы, СПИД, гепатит и сифилис. Правда потом сказали что возможно СПИД, сифилис и гепатиты не понадобяться.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #14  
Старый 13.10.2004, 20:25
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на руках были только результаты узи (т.к. я думала, что основная моя проблема как-то связана с яичниками). В клинике сдавала всё, что Вы перечислили, кроме анализов на сифилис и гепатит. Но не за один раз. У меня было несколько посещений, шесть или семь. Ограничения были связаны с сексом, про тяжести не помню.


А Вы решились, да? В таком случае, желаю удачи :-). Ничего не бойтесь, и думайте о хорошем!
  #15  
Старый 14.10.2004, 06:03
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за пожелания. Я решилась на радио, потому что после лазера, врач сказала, нельзя поднимать тяжести минимум 2 недели, а у меня 11-месячный ребенок. По телефону мне сказали, что возможно я справлюсь за 1 посещение. Это для меня очень актуально, т.к. живу в подмосковье и бабушек рядом нет, придется мужу отпрашиваться с работы на весь день, чтобы с дочкой сидеть. Еще раз спасибо и удачи Вам тоже.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #16  
Старый 14.10.2004, 22:30
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я самое главное не спросила. Врач, которая порекомендовала лазер, проводила какое-нибудь лечение? Вы выяснили причину эрозии?
Ведь сначала нужно узнать на фоне чего она появилась. Устранить причину, и только потом саму эрозию. Иначе и смысла нет, т.к. она появится вновь :-(.

Вы, главное, не торопитесь. Лечение ведь вполне можно провести рядом с домом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger