Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.10.2004, 12:22
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Спасибо, все понятно! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2004, 06:37
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию Off: О Протеке ( to Nataly_Cher )

Наталья, если Вы работали с Протеком, подскажите, пожалуйста, насколько обязательны сотрудники их отдела персонала. Ситуация такая: я была у них на собеседовании две недели назад, меня предупредили, что т.к. служба безопасности тщательно проверяет, то ответ будет через полторы-две недели (общалась с одним из руководителей департамента логистики), я перезвонила менеджеру по кадрам (который приглашал меня на собеседование) и попросила в случае отрицательного результата сразу сообщить мне, т.к. один из работодателей согласен взять меня, но я больше заинтересована в работе в Протеке, поэтому не дала ответа. Две недели прошло, пока от них никаких известий. Могут ли они вообще не сообщить свое решение или просто выбор кандидата потребовал больше времени? Стоит ли мне им звонить и если да, то когда, в конце недели?. Заранее благодарна за ответ.
  #13  
Старый 20.10.2004, 09:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я работала с Протеком давно, лет 7 назад! Сейчас просто по журналу Исск. Управления немного посотрудничали + я знала, что они давно(!) ищут руководящего кого-то в отдел персонала и вообще - компания большая, вакансий много... Обычно, кому больше надо, тот и звонит. Две недели прошло? У Вас подвисает вариант? Звоните обязательно. Так и скажите, должна давать ответ. Хочу к Вам. Результатов нет? Дааасвиданья )
Удачи!
  #14  
Старый 20.10.2004, 09:23
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию Спасибо (-)

  #15  
Старый 21.10.2004, 16:04
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали, прошу о помощи

Моя подруга ищет работу. Медийщик, работа на ТВ, ответственная и так далее... Куда толкнуться? Подскажите, плиз. Спасибо
  #16  
Старый 22.10.2004, 11:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, прошу прощения...у меня новая работа, все очень изменилось, раньше было время на дружеские советы, сейчас могу только предложить составить резюме и закинуть по агенствам. Список аттачу. Если по резюме глобальные вопросы - попытаюсь помочь. cher@osp.ru
Вложения
Тип файла: doc Причесанный список агентств.doc (104.0 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 22.10.2004, 12:24
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мусь, ничего обещать не могу, но киньте и мне резюме на всякий случай - вдруг у нас в телевизионном подразделении холдинга будут подходящие вакансии. willow77@mail.ru
  #18  
Старый 22.10.2004, 13:01
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они уже месяца два не звонят. Самой звонить и предлагать им деньги не очень хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger