Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 20:21
Лена М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по-моему автору нужно побольше беспокоиться о своем муже,а то и потерять можно.Надоест это все ему,капля камень точит,как известно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2004, 23:18
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мне было бы неприятно. Но
1. мне не нравится тон автора(как-то всё очень однобоко, напоминает топик про"непрощённое детство"
2. даже будучи чертовски обиженным, мужчине следовало бы вести себя достойно и не выглядеть глупо( это я про комментарии к телефонному разговору)
А так, конечно, я с Вами согласна
  #13  
Старый 18.10.2004, 23:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё ясно, только вот вопрос- почему не брезговали "засыпАться" деньгами и шмотками, если в остальном всё так противно и гадко?
  #14  
Старый 19.10.2004, 01:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура. Вот оно.

> Мой папочка весьма <BR>
> любвеобилен ( в половом смысле) и у него бе <BR>
> онца жили какие-то девицы-красавицы. То ли просто <BR>
> имфоманки, потому что кроме нехитрого почти <BR>
> спартанского быта в квартире радом с метро и <BR>
> римитивного траха они ничем не занимались, то ли <BR>
> есчастные абитуриентки, которым нужна была <BR>
> есплатная хата. <BR>

Ура. Вот он, мой идел. Наконец-то кто-то сформулировал. Спасибо. Теперь смутно ощущаемая цель приобретает приятную визуальность.
  #15  
Старый 19.10.2004, 01:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что деньги и шмотки нужны. Идеалисты все такие, куда деваться.
  #16  
Старый 19.10.2004, 08:26
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тогда я школьницей была и он еще стеснялся
посвящать меня в подробности своей жизни.
А шмотки и деньги, как я теперь понимаю, процентов на 50 были демонстрацией матери - смотри, кого потеряла (у нас тогда было очень напряжно в материальном смысле)Кстати, он все
подсчитал и теперь при удобном случае мне все
припоминает.
Мой вопрос, собственно и был о том - есть ли предел дочернего долга? И, может, послать его ко всем чертям?
  #17  
Старый 19.10.2004, 08:53
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, эти "абитуриентки" не так бывают просты (если девушка решилась рвануть без денег и родственников из далекой Сибири в столицу, как минимум она очень целеустремленная, либо авантюрная натура) и быстро просекают, что 50-летний бодрячок-сексоман с отдельной квартирой без несовершеннолетних иждивенцев - неплохая мишень. Кстати, одна такая девчушка и привела моего родителя в Склиф. Он выжил просто чудом. Но снова готов выйти на ту же тропу. Вот он, зов природы! Просто я уже этого БОЮСЬ.
  #18  
Старый 19.10.2004, 09:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне кажется, надо все-таки позволять людям быть такими, какие они есть. Пусть отец живет, как хочет, не Ваше дело его судить. И предоставьте мужу право реагировать так, как он считает нужным. И не надо метаться, у Вас свое мнение, у них свое, и не обязательно все приводить к общему знаменателю.
  #19  
Старый 19.10.2004, 10:02
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаете, если бы мне не приходилось периодически принимать участие во всех этих событиях (то переговоры вести с дамой о выписке, т.к. у папы не получается, то просто вести душеспасительные беседы по часу, т.к. проблемы и все плохо и т.д. ) проблемы и не было бы. Каждый живет, как хочет. Но мой папа "подсел" на общение. Уже не может не делиться. А муж не выносит самого факта нашего общения. Считает, что меня просто используют. И папаша свои "права" предъявляет. И жалко его (жизнь проходит бездарно, если бы он так не считал - чего бы жаловался все время) и зло берет, потому что каженный раз на одни и те же грабли. По-видимому просто надо перестать общаться совсем. С глаз долой - из сердца вон.
  #20  
Старый 19.10.2004, 10:10
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Планировать и разграничивать.

Составьте график: дни, по которым вы уделяете внимание родителям. Остальное время - своей семье. И никогда с мужем не ездите к родителям. Отпроситесь :-) на пару часов. И не грузите потом пересказами, если сам не спросит. Короче говоря, разделите два огня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger