Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2003, 16:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, у меня эта же причина :-) желания сменить имя. Вас на самом деле зовут Диана? А фамилия у вас русская?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2003, 17:25
Диана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, имя Изабелла намного реже встречается, и еще, у нас было желание назвать нашу Дашку именно Изабеллой, но папа испугался сокращенного ИЗЯ )))))) А так была бы Изабеллой Александровной...а не Петровной, что, согласитесь, намного лучше.
  #13  
Старый 26.09.2003, 17:26
Диана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, фамилия русская А еще у меня была знакомая Диана Петровна с прикольной фамилией Груздева А что, разве имя Диана претендует на уникальную арабскую фамилию?
  #14  
Старый 26.09.2003, 18:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Главное хорошо взвесьте-это ваша ПРИХОТЬ или веление внутреннего голоса,а также обдумайте не будет ли ваш внутренний голос требовать подобного каждые полгода.ИМХО:Изабелла в России звучит смешно.Сразу вспоминается певец Серов со своей Мишель,и Маликов со Стефанией,которую теперь переименовали в Степаниду.Не надо.
  #15  
Старый 26.09.2003, 18:15
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Удовлетворите свое эго, а ребенок будет носить это имя (мягко говоря довольно экзотическое и ,извините, гораздо менее женственное, чем Дарья). Хотя в России по-прежнему - чем чуднее тем моднее.
  #16  
Старый 26.09.2003, 18:18
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое личное мнение, оставить имя Даша, полный вариант может быть и Дарья и Дария и Далия. Изабелла слишком вычурно. (Будут звать Белла.)

Если вы живете в России, то лучше и имя русское иметь, если за границей, то все равно, потому что здесь все друг друга в любом возрасте называют по имени.
  #17  
Старый 26.09.2003, 18:20
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем ИЗЯ? Очень красиво - ИЗА. Правда?
  #18  
Старый 26.09.2003, 18:21
Жиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок - НЕ КУКЛА! Вы сами еще видимо ребенок.
  #19  
Старый 26.09.2003, 20:06
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

А у меня вот дочка ДАРИНА/дома зовем то Дашей, то Даринкой/ уже конечно не такое редкое имя как 12 лет назад, но все же очень созвучное с Дашей и в то же время более европейское что-ли, воообще имя чешское, а я тоже хотела Дашу но знала что девочка будет худенькой и на Дарью не потянет, вот и вышла из положения.. Дочь уже большая и очень довольна своим именем, по крайней мере хотьи называют уже сейчас так - но все же меньше чем другими...
  #20  
Старый 26.09.2003, 20:11
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышала, как Дашу звали Дарёна. По-моему красиво.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger