Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2004, 22:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, что временной фактор тут ни при чем. притирка притиркой, но это все равно не то уже.. Вот бывает, что даже первый раз - а прямо идеально подходит. Т.е. партнер как мысли читает - в плане темпа, интенсивности ) ну, внешность опять же привлекательная размер подходящий - (это совершенно не означает - большой и делает именно то душа просит, даже и говорить ничего не надо. есть такие мужчины, очень чуткие. жалко, редко. а иногда вроде и дашь понять, чего и как тебе надо - а как об стенку горох. и какое после этого нафиг желание должно быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.10.2004, 22:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы точно сказади
  #13  
Старый 23.10.2004, 23:17
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию непонятно

я и сама с собой часто не знаю, чего душа просит. и сама заранее не знаю, что мне в голову придет и в плане темпа, и в плане интенсивности... а ведь сама с собой - уже далеко не первый день и год;-)
что же - я сама с собой сексуально не совпадаю? и как же мне, такой убогой, жить теперь дальше?
  #14  
Старый 24.10.2004, 00:05
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию а мне кажется что эта самая совместимость

именно тогда бывает, когда партнер чувствует что именно тебе хочется в данный момент (а бывает, что сама не знаешь что хочешь, а он знает ) и это воплощает. Взаимно естесствено.
  #15  
Старый 24.10.2004, 00:18
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну так я по-прежнему не понимаю - я сама с собой сексуально совместима или нет;-)
а в телепатию как глобальное явление я не особо верую. т.е. я верю - что некоторые экстрасенсы чего-то умеют. я также верю, что иногда случается что-то улаливать. но чтоб - партнер <b>всегда</b> чувствовал и ощущал, что тебе надо без единого слова - это научная фантастика какая-то;-)
  #16  
Старый 24.10.2004, 00:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот если Ваши идеи и Киры совместит то получится наверно идеальный ответ
  #17  
Старый 24.10.2004, 01:52
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию насчет "всегда" я ничего не говорила, да, собственно

и не встречала такого, а вот насчет того, что большую часть времени занятий сексом улавливать флюиды, это бывает. Но уж очеееень редко.
  #18  
Старый 24.10.2004, 05:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

всегда - не бывает. Но бывают те, которые подходят тебе - по сложению, по темпераменту, по скорости возбудимости по потребности в частоте. т.е. их дрессировать под себя не надо (что я и подразумевала под притиркой ) это, в моем понимании и есть секс. совместимость. чем больше совпадение - тем более значит совместима данная пара. А если он или она просто НАУЧИЛИСЬ там чего-то делать, чтобы партнера удовлетворять - это уже не истинная совместимость, потому что изначально это для этого человека не ЕСТЕСТВЕННО. и даже телепатия тут ни при чем. Ну вот сошлись два человека которые пиццу любят с грибами а не так, что один любил с сыром и научился любить с грибами чтобы доставить удовольствие партнеру.. тока вот зараза - почему-то совпадения на секс. фронте совершенно не означают что с человеком этим жить можно и даже он тебе не всегда как человек может нравиться. Топик Асфуры ЗАафури кто помнит про шавермщика - классический случай. Увы, она не одна такая почему увы - когда встречается НАСТОЛЬКО подходящий и удовлетворяющий тебя в сексе партнер, но понимаешь что он не кандидат на стабильные и эмоционально прочные и перспективные отношения - вот где труба-то. Потому что после такого когда приходится объяснять кому-то как тебя надо любить - раздражает неимоверно. и жизнь испорчена надолго, потому что шансы найти такого, да еще чтобы и детей от него хотелось иметь - вообще минимальны в результате - ощущение что идешь на компромисс. Лучше не знать идеала, чтобы потом не расстраиваться ну или терпеливо и долго подстраиваться самой и подстраивать партнера. Но опять же - всегда будет вспоминаться - что вон тому=то ничего не надо было объяснять чего ж этот такой бестолковый и даже когда любовь - все равно это нет-нет да и напряжет, особенно если много лет вместе жить нет в мире совершенства "вот если бы к носу Павла Ивановича приставить глаза Федора Степаныча" ну или как там. Ну или разрываться на два фронта тоже вариант, конечно, кто-то и так живет. Только это как на вулкане получается..
  #19  
Старый 24.10.2004, 09:13
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Для меня это - эмоциональная совместимость в сексе. Физическая -

это дело техники, при наличии опыта легко достижимо
  #20  
Старый 24.10.2004, 11:41
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не-е, не про притирку речь...

Имхо, "с первого мгновения все, прям как мечталось, и даже лучше!" - фигня. Это от собственного эмоционального очень зависит, даже больше, чем от партнера. Есть варианты, когда девушке один косячок - и с любым партнером идеальная совместимость. А толку-то? Темп, интенсивность, размер - тоже порядочная фигня, потому как сегодня один темп хорош, а завтра другой, сегодня один размер, а завтра (положим, через месяц после родов) - другой. И что с так определяемой совсместимостью? Улетучилась?

Имхо, все же взаимное влечение первично. Если очень хочешь партнера, то и не слишком умелый партнер покажется замечательным. Если оба очень хотят друг друга, то они либо будут учиться вместе, либо довольствоваться имеющимся, потому как на фиг им большего не надо.

А если двое умудряются очень хотеть друг друга много лет подряд - имхо, это сексуальная совместимость, при которой размеры и техника самостоятельной ценности уже не имеют. Техника подкорректируется, а размеры приспособятся. ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger