Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2004, 15:18
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по написанному выше - есть.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.10.2004, 16:31
tanja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vidimo vash sosed vkljuchaet muziku ne dostatochno gromko Vot vi sebja i chustviete geroinej
a voobshe vi v svoem pis'me neskol'ko raz sami sebe protivorechili Perechitajte ego

I eshe, esli naprimer vi mozhete k primeru zhit' v grjazi, i eto ne bespokoit vashu semju, to vovse ne oznachaet chto drugie ljudi dolzhni tozhe ljubit' i terpet' grjaz'..
  #13  
Старый 24.10.2004, 16:34
tanja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A vot interesno, vash sosed rabotaet ili net? ili on dnem spit? A mozhet vam dnem vkljuchat' gromkuju muziku - kolonki pod potolok - vpered?
  #14  
Старый 24.10.2004, 16:50
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Какая? (-)
  #15  
Старый 24.10.2004, 18:48
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Денм похоже работает

Но точно не знаю. А потом есть же и другие соседи, что же я их буду мучать.
  #16  
Старый 24.10.2004, 18:52
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и есть!

Не приезжают они..то машин нет, то да, да, приедем..и не едут!!! только после звонка через 02 приезжают.
  #17  
Старый 24.10.2004, 19:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Потому что когда вы звоните 02, им не отвертеться. Им надо отчет писать на этот вызов, зафиксированный на 02. А если вы звоните непосредственно в отделение, могут отмахнуться. Но есть способ звонить туда, чтобы такого не происходило. И я вам его описала, а мне его изложил знакомый мент. Опишу еще раз: звоните, называете себя, свой адрес, ВРЕМЯ вашего звонка, четко изланаете претензию и ЗАПИСЫВАЕТЕ фамилию того, кто принял вызов. Если они НЕ приезжают, пишите заявление в вышестоящую организацию, излагая ВРЕМЯ вашего звонка и ту самую фамилию. Таким образом вызов легко проверить по ВРЕМЕНИ - все вызовы записываются в обязательном порядке. Впрочем, звоните всегда 02, какие проблемы? Вы хоть раз заявление-то писали? Или они приезжали и уезжали???
  #18  
Старый 24.10.2004, 19:17
мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто у неё сон очень крепкий, ей не понять :))

  #19  
Старый 24.10.2004, 20:05
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Заява была написана 2 раза, за последнее время (до этого были еще). Один раз пришел участковый, поговорил с нами..типа сочувствую, приму меры..пошел к нему (уж говорил он с ним или нет не знаю), но эффекта 0.
Ну что делать..я уже не могу так больше, ребенок же имеет право на сон в тишине.
  #20  
Старый 24.10.2004, 20:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вызывайте 02, пусть составляют протокол, и на его основании подавайте в суд. А "типа сочувствую, приму меры" - пишите официальную жалобу на имя начальника отделения милиции, что мер не было принято. А лучше выше, чтобы им сверху спустили и требовали отчет. Тогда они построятся :-), это точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger